Ольга бузова — вымирающий вид

Телеведущая объявила, что ни при каких обстоятельствах не прибегала к услугам пластических врачей

Тема пластических операций все чаще всплывает в русском шоу-бизнесе. В случае если раньше об этом говорили шепотом, в кулуарах и на ухо собственной неболтливой подружке, то на данный момент звезды нормально информируют, что обращались к экспертам по пластике. К примеру, телеведущие Дана Борисова, Маша певица и Малиновская Натали говорили, что именно они подправляли, в то время, когда и как. Действительно, вследствие этого кое-какие коллеги также попадают под подозрение.

По всей видимости, наслушавшись разных предположений по поводу собственного якобы омоложения врачами, ведущая реалити-шоу Ольга Бузова решил расставить все точки над «i». Она опубликовала собственную очередную фотографию в соцсетях и сделала под ней комментарий: «Я — вымирающий вид дам. У меня волосы, грудь, губы и ногти собственные. Всем хорошего утра. Платье «Школьница» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала звезда. На снимке очень женственная и ласковая Бузова сидит в маленьком красном платье с белым воротничком.

Ольга бузова — вымирающий вид

Ольга Бузова — за натуральную красоту!Фото:

Не обращая внимания на то, что эти сведенья сказала сама обладательница естественной красоты, не все ей поверили. Фанаты сделали вывод, что Бузова просто-напросто их обманывает!

«А ресницы не собственные!!! Значит не вымирающий?», «Смешно, она решила на время себя выделить и акцентировала на этом мгновенно же внимание. Лоб наколот, да и по большому счету все лицо, а лохам тут пишет какая она натуральная», «Оль, ну для чего Вы так? На этот момент-да, волосы Ваши, ногти также допускаю и, само собой разумеется, грудь, какая ни имеется, но Ваша.

Но губы видно, что мало, но увеличены», «Собственные это в то время, когда не крашенные волосы. В то время, когда ногти шеллаком не покрыты. Собственные это в то время, когда все натурально», — не унимались подписчики.

Наряду с этим многие припомнили Ольге времена, в то время, когда она наращивала и волосы, и ногти.

На критику Бузова никак не прореагировала. Но спустя пара часов дала подписчикам совет: «Если бы был эликсир „хороша“ и „юмора“, я бы вам порекомендовала его выпивать каждое утро по 100 грамм», — написала ведущая.

Ольга Бузова — Live. Выпуск #15 ( Выпускной 2018, Настя Ивлеева про Элджея, ДР Ани Бузовой )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: