Татьяна тотьмянина показала фотографию подросшей дочери

Сегодня в семье Татьяны Тотьмяниной и Алексей Ягудина праздник: их младшей дочери Мишель исполнилось 8 месяцев. В честь этого события счастливая мама разместила фотографию подросшей малышки в Instagram.

Поклонники тут же принялись гадать, на кого девочка похожа. К единому мнению они не пришли. Так, одни считают, что девочка — копия папа.

Другие утверждают, что глаза у нее мамины. Третьи же предлагают подождать — время покажет.

Напомним, 22 февраля неожиданно для всех знаменитые фигуристы поженились. Они не стали устраивать пышных торжеств, собирать всех родственников и друзей, а просто сходили в загс и обменялись кольцами. Позже счастливая жена разместила в микроблоге первую свадебную фотографию, которую подписала: «Мы сделали это!». Поклонникам понравилось, что их любимцы не стали устраивать фарса из своей личной жизни.

Самое интересное, что зарегистрировали свою семью звезды в Красноярске.   

Кстати, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина во второй раз стали родителями 3 октября. Об этом фигурист сообщил в своем блоге: «Ура!!! На фото нас двое, а так-то нас уже четверо! Спасибо тебе любимая за двух очаровательных дочек!!!

Люблю!!!» Вторую дочь пара решила назвать редким именем Мишель, так как они оба любят Францию. Их старшей дочери Елизавете 6 лет. 

Татьяна тотьмянина показала фотографию подросшей дочери

Татьяна Тотьмянина показала фотографию подросшей дочери

Телеведущая Юлия Зимина показала новое фото подросшей дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: