Ольга бузова и дмитрий нагиев после слухов об их романе появились вместе на премьере «кухни. последней битвы»

Ольга бузова и дмитрий нагиев после слухов об их романе появились вместе на премьере «кухни. последней битвы»

Практически сразу после того, как стало известно о расставании Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, в Интернете появилась информация о довольно откровенной переписке звезды реалити-шоу «Дом-2» с Дмитрием Нагиевым. В СМИ заговорили о романе ведущего прокта «Голос» и начинающей певицы, однако Нагиев опроверг слухи, заявив, что они с Ольгой всего лишь друзья. Однако вчера Бузова пришла на премьеру фильма «Кухня.

Последняя битва», чтобы поддержать Нагиева, сыгравшего в картине одну из главных ролей.

На фотографиях и видео с премьеры видно, как Ольга Бузова, улыбаясь, что-то шепчет на ухо Дмитрию Нагиеву. В ответ актер сдержанно улыбается. Кстати, многие поклонники Нагиева отметили, что Ольга пришла в черном, как и у Дмитрия, костюме.

Пикантности образу добавлял обнаженный живот Бузовой, хотя сказать, что в Москве в этот вечер было тепло, нельзя.

Напомним, свою личную жизнь Дмитрий Нагиев не обсуждает. Актер так и не женился после развода с Алисой Шер, первой супругой. Они официально разорвали отношения в 2010 году, прожив в браке 18 лет. Питерская радиоведущая помогла создать Нагиеву образ брутального мачо, родила ему сына Кирилла, а после расставания с мужем написала книгу об их отношениях.

После расставания с Алисой Дмитрию приписывали множество романов. Ходили слухи, что у актера были отношения с Жанной Фриске и Ольгой Слуцкер, экс-супругой сенатора. Сам же Нагиев в своих любовных связях не признавался, подтвердив лишь роман с актрисой Анной Самохиной.

В декабре прошлого года в Интернет попала интимная переписка Дмитрия Нагиева с Ольгой Бузовой. Телеведущая отправляла актеру свои пикантные фотографии и видео, однако в разговоре с прессой Дмитрий заявил, что со звездой «Дома-2» его связывают исключительно приятельские взаимоотношения.

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев после слухов об их романе появились вместе на премьере «Кухни. Последней битвы»

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев поцеловались на премьере фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: