Татьяна буланова потеряла возможность говорить после укола ботокса

Татьяна буланова потеряла возможность говорить после укола ботокса

В сети обсуждают неудачные вмешательства косметологов во ее страхи и внешность артистки

Поклонники Татьяны Булановой деятельно обсуждают новость, которая показалась на просторах Интернета. Артистка в очередной раз дала интервью, в котором поведала о проведении косметических операций. Как выяснилось, у Булановой появились осложнения по окончании того, как она обратилась в клинику.

По слухам, певице не повезло с проведением процедуры вкалывания ботулотоксина (ботокса), что убирает морщины, парализуя мускулы лица. По окончании того как артистка сделал эту процедуру, чтобы смотреться моложе, она не смогла какое-то время говорить. К счастью, неспешно к звезде возвратилась обращение, но показались страхи довольно будущих вмешательств пластических врачей.

Не смотря на то, что певица замечательно осознаёт, что ей, как медийному лицу, нужно постоянно смотреть за наружностью а также, быть может, прибегнуть к услугам пластических врачей, пока она на это не решается.

Кстати, не обращая внимания на то, что Татьяна была разочарована в ботоксе, процедура мезотерапии (подкожного введения омолаживающего раствора) ей понравилась. Действительно, она ее все равно не делает, по причине того, что опасается уколов!

Но, это не единственный ужас артистки. Буланова как-то признавалась, что опасается полётов и темноты на самолетах. У певицы так называемая аэрофобия, исходя из этого она старается передвигаться на поездах.

Последствия неправильных уколов ботокса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: