Звезды доказывают свою натуральную красоту

Анна Хилькевич, Эвелина Хромченко, Алсу и другие знаменитости, продемонстрировавшие, что не прибегали к пластике

Анна Хилькевич

Актриса старается быть откровенной со собственными поклонниками и с наслаждением делится с ними историями и новостями из личной судьбы. Но время от времени в ответ Анна приобретает не самые лестные комментарии: то актрису обвиняют в том, что она нехорошая мама, то возмущаются ее диетой. И значительно чаще читатели микроблога Хилькевич пробуют уличить ее в том, что собственной красотой она обязана чудесам пластической хирургии. Анна весьма остро реагирует на критику, пробует оправдаться.

Исходя из этого, в то время, когда в Сети на нее в очередной раз набросились с упреками в неестественной наружности, Анна отыскала собственную детскую фотографию и сделала коллаж, соединив современный снимок с фото двадцатилетней давности. «Кто в том месте сказал, что у меня губы и нос сделаны?! Не смотря на то, что, само собой разумеется, подтверждение так себе, но хоть на фотку посмотрите» — с иронией написала Хилькевич. Но кроме того затем поклонники начали подшучивать над Анной и нашли все-таки, к чему придраться: им не пришлось по нраву, что на детском черно-белом фото глаза Анны карие, а на взрослом — голубые.

Эвелина Хромченко

Звезды доказывают свою натуральную красоту

Эвелина ХромченкоФото: Instagram.com

Телеведущая живет с репутацией одного из лучших экспертов в области моды и просто прекрасной дамы. Неудивительно, что находится большое количество недоброжелателей, пробующих доказать, что Эвелина так выглядит благодаря не ежедневному уходу за собой, а упрочнениям пластических врачей. В частности, Эвелине всегда ставят в вину, что она сделала пластику носа.

Наверное, звезде надоели такие бездоказательные обвинения, и она решила опубликовать собственную фотографию в молодости, дабы все смогли сравнить ее лицо тогда и по сей день.

Эвелина Хромченко в 17 летФото: Instagram.com

«Тут мне 17 лет, я — студентка факультета журналистики МГУ, уже избавляюсь от „мокрой химии“, но еще не знаю о том, что в один раз покажутся соцсети, и в том месте заведутся тролли, каковые будут подозревать меня в пластике носа. И да, это мои натуральные брови», — написала Эвелина в собственном микроблоге. Примечательно, что большая часть поклонников в очередной раз восхитились красотой Хромченко, но кое-какие так и остались при мнении о том, что телеведущая все-таки прибегает к услугам врачей.

Наталья Рудова

Наталья РудоваФото: Instagram.com

Звезду сериалов «Татьянин сутки» и «Дыши со мной» довольно часто обвиняют в том, что она якобы сделала много пластических операций и по большому счету выглядит неестественно. Пользователи всемирной сети уверены в том, что Рудова подкорректировала губы и сделала ринопластику. Эти догадки так надоели актрисе, что она намерено отыскала архивную фотографию, сделанную в те времена, в то время, когда лишь приехала в Москву и устроилась трудиться в один из спортивных магазинов продавцом, дабы как-то прокормить себя.

А в свободное время женщина бегала на кастинги. «Отыскала это нереальное фото!!! Кличка у меня тогда была — „Батарейка“, по причине того, что энергии было через край неизменно! График 2/2 меня весьма устраивал, бегать по кастингам не мешал.

Да и деньги весьма необходимы были, по причине того, что в кармане было всего 5 тысяч рублей в то время, когда я приехала А основное, ну прям всю себя „переделала“ и губы и шнобель и что в том месте еще то, не посоветуете?» — поделилась собственными мыслями артистка на страничке в соцсети.

Наталья Рудова продемонстрировала архивный снимокФото: Instagram.com

Кое-какие из поклонников, сравнив архивный снимок с современными фотографиями, сделали вывод, что на данный момент у Рудовой вторая форма бровей, носа а также глаз.

Анна Шульгина

Анна ШульгинаФото: Instagram.com

Дочери певицы Валерии приходится чаще вторых слышать в собственный адрес обвинения в применении достижений пластической хирургии. Дело в том, что в юные годы Анна была пухлой девочкой, но позже взялась за себя, заметно похудела и превратилась в настоящую красавицу. Недавно в сети снова показались статьи, в которых были опубликованы фотографии Анны, сделанные якобы «до» пластики и «по окончании». «Приехали!

Забрали фото мутное, с желтыми фильтрами, где мне 13 лет, и рядом присобачили фото сделанное намедни. Братцы-зайцы, похудейте сперва кг на 35−40, а позже заметите, что и глаза большие стали, и щеки меньше, и рот больше. Зубы как были во целый рост, так они и остались.

Шнобель, как был картошечкой, так и остался (а по большому счету данный орган обоняния растет всю жизнь). Единственное, что у меня реально поменялось к 23 годам — цвет глаз. Так что, дорогие, может, само собой разумеется, на данный момент и модно себя переделывать от и до в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу», — не скрывала собственного возмущения певица.

Кстати, четыре года назад певице Валерии, маме Анны, было нужно через суд обосновывать, что она не делала пластических операций. Дело в том, что одна из частных клиник применяла фото Валерии в рекламных целях и утверждала, что певица есть их постоянной клиенткой. Звезда сумела доказать в суде, что ее красота естественная, а полученные в качестве компенсации деньги дала на реабилитацию пострадавших от неквалифицированных действий пластических врачей.

Алсу

АлсуФото: Instagram.com

Певицей постоянно восхищались, именуя ее шикарной, ухоженной и прекрасной дамой. И редко обвиняли в том, что она прибегала к услугам пластических врачей. А летом этого года, в то время, когда артистка была беременна третьим ребенком, поклонники внезапно озаботились необычно пухлой формой ее губ в этот самый момент же выставили вердикт: это работа экспертов.

Возможно, Алсу продолжительно смеялась над этими версиями, а позже поделилась с поклонниками секретом, как посредством простого контурного карандаша сделать собственные губки соблазнительными.

Алсу в детствеФото: Instagram.com

«Умникам, доброжелателям и «умницам», каковые сейчас особенно деятельно пробуют доказать всем и, первым делом, похоже, самим себе, да и мне также, что я совершила какие-то процедуры по повышению губ. Так вот, дорогие мои, раскрываю собственный мега-секрет и показываю вам фотографии, сделанные сейчас с отличием всего лишь в одну 60 секунд! Оказывается, так легко и совсем безболезненно возможно добавить количество посредством простого карандаша для контура губ.

И кто бы имел возможность поразмыслить, это же легко фантастика какая-то. Осознаю, из-за чего такая версия не посетила отдельных «знатоков» — написала певица в собственном микроблоге.

ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА. Что скрывают знаменитости под макияжем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: