«Дом-2»: роберт паттинсон и день дурака

С 1 апреля, дорогие читатели блога — «смотрители» «Дома-2»! 😉 Ну а кто мы с вами, если не смотрители: наблюдаем чуть ли не каждый день за тем, что происходит с «хомячками», обсуждаем, осуждаем и… смеемся. Ведь всегда есть над чем: «домушники» нас без порции чего-нибудь эдакого, что может рассмешить, не оставляют.

В День смеха / День дурака почему бы не посмеяться над своими же, решили орги и пригласили на проект… Роберта Паттинсона! Да-да, вы не ослышались: звезда вампирской саги зашел в ворота телестройки — весь такой из себя красивый, улыбающийся, в костюмчике. Местные девицы чуть в обморок не попадали от шока и, видимо, уже строили планы, как будут охмурять Роберта.

Но тут их мощно обломала Бузова: девочки, расслабьтесь — сегодня ж 1 апреля!

Паттинсон оказался из Краснодара. Вернее, это и не Паттинсон вовсе, а Леша Бимберин. Но, согласитесь, очень похож!

Посмотрим, получится ли у Алексея очаровать девчонок «Дома-2» с помощью своего сходства с голливудской звездой.

«Дом-2»: роберт паттинсон и день дурака

Роберт Паттинсон шифруется под Леху Бимберина… Или наоборот 😉

А вообще, хочу сказать, что День дурака на проекте уже давно превратился в День сурка. Или День дурацкого сурка. А вот тому, кто сумел вырваться, иногда и везет.

Например, известному проектному фрику Коляну Должанскому: дурачок не дурачок, а как ушел с проекта — так и встретил свою единственную.

Друг его — фрикообразный маг Венчик Венгржановский — любовь не нашел, да и ни к чему ему это: он так и встречается с Король, исправно выкладывая отчеты о том, куда и на какие пати они с Катериной хаживали. Но еще больше нравится Венцу надевать свой парадный золотой «пинджак» и фоткаться со звездами покрупнее него величиной, но не совсем чтобы очень «звездатые». Совсем крупные светила шоубиза мага близко к себе не подпускают, наверное. 

Венц и Серж Горелый

Кстати, не находите: Венц с этой стрижечкой напоминает Джима Керри из «Тупой и еще тупее».

Ну а теперь о том, что выдают нам каждый день наши любимые и не очень нынешние строители любви и их «надзирательницы»-ведущие. А выдают они перлы словесные и рожицы славные. От одних можно под стол от смеха рухнуть, другие — к врачу (сами знаете какого профиля) на анализ направить, чтобы выяснил: совсем всё запущено у «пациента».

Итак, начнем с главной блондинки не побоюсь сказать страны — Оленьки нашей свет Бузовой. Что сия эмоция на фото значит — неведомо: то ли радость дикая, то ли «Как же вы меня все достали!!!». Но физиономия у нее такая, будто еще секунда —  и ей футбольный мяч, посланный с ноги мужем Тарасовым, влетит в лоб.

Еще один «сильно шокированный» — Сергей Пынзарь. Очень смахивает на героя страшилок об оборотнях. Того и смотри — превратится в чудо-юдо.

Увидишь такое-то на ночь — мало не покажется. Хотя и его, и Бузову понять можно. Кого хочешь могут довести эти затянувшиеся разборки между невестами — Либерж и Элиной.

И им, как известно, было за что бороться: на кону ведь миллион маячил…

Ну а успокоительные речи в соцсетях женишка Задойнова можно воспринимать не иначе как первоапрельскую шутку, только выданную загодя.

«Бракующие» смеялись долго… 

А вот кому уже совершенно все по-барабану, так это семейке… Хотела написать «Адамс», но нет, велика честь. Конечно, нашим «любимчикам» — Габи и Али.

Два пузырика, приехав из Израиля, совсем раздобрели — и в прямом, и в переносном смысле. А еще, не находите, они стали похожи друг на друга, прямо как двое из ларца — одинаковы с лица.

Еще больше раздобрела наша Ди — Диана Игнатюк. И добрые фанаты не упустили такой возможности — постебались. Может, зря смеются: говорят, Ди в интересном положении.

Ну и напоследок — парочка новостей.

1. Элина опять сменила фамилию. Побывав Карякиной, потом решив стать Камирен, теперь ей стукнуло в голову стать Шиповник. Логика? А никакой.

Цветочек красивый.

2. Гобозов думал-думал и передумал называть сына Робертом (в честь папы), выбрав имя, которое ему Рустам предлагал: Казбек. На вкус и цвет, как говорится.

Всех с 1 апреля! ))) Улыбайтесь чаще, шутите, веселитесь, радуйтесь жизни! Вот Ольга Васильевна — лет-лет уже, а сколько жизнерадостности. 😉

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 посетил Роберт Паттинсон, видео взорвало интер…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: