Перестань об этом думать! 11 причин для переживаний в новых отношениях

Перестань об этом думать! 11 причин для переживаний в новых отношениях

GettyImages

1. Выяснить, на каком вы этапе

Подчас бывает сложно определить, до какого уровня дошли ваши отношения, потому что у разных людей и чувства развиваются по?разному. Не слишком ли мы торопимся? Что он думает обо мне?

Эти вопросы часто терзают людей и портят настроение, не позволяя спокойно плыть по течению.

  • Ты и он

    Тампоны и сексизм: 10 женских штучек, о которых мужчины понятия не имеют

  • Ты и он

    Обойдешься! 10 вещей, которые мы не будем делать ради мужчин

2. Ставить действия выше слов

Если он говорит, что ты ему нравишься, предлагает провести вместе отпуск, а потом месяц не звонит — какова цена его словам? Отталкивайся от того, что он делает, а не говорит.

3. Анализ без перегибов

Новые отношения — огромная серая зона, в которой все может развиваться как угодно. Полезно подумать о том, рад ли он тебя видеть, достаточно ли часто вы встречаетесь, но не нужно сходить с ума из-за каждой мелочи.

4. Встреча с семьей

Вы не обязаны присутствовать вместе на всех праздниках обеих семей, порой стоит отпустить друг друга по отдельности, потому что его старой бабушке хочется пообщаться с внуком, а твоей сестре — с сестрой. Наедине.

5. Обсуждение травм

Если у тебя за плечами сексуальные домогательства, депрессия или еще что-то, о чем сложно говорить, не стоит это прятать, но и вываливать на первом свидании — тоже. Представь, что ты собираешься купаться в неизвестном водоеме. Сначала трогаешь пальцами воду, потом осторожно заходишь, а не бросаешься нырять в самое глубокое место с разбегу.

Так и здесь: аккуратно начни разговор и упирай на то, что ты ему доверяешь и хочешь поделиться важной информацией о прошлом.

6. Границы отношений с бывшими

В век соцсетей довольно сложно перестать общаться с бывшими, если только вы не расстались смертельными врагами. Обсудите границы дозволенного, чтобы никто из вас не злился, когда другой пошел пить пиво с бывшей любовью.

7. Свободное время

У людей, как ни странно, бывают разные интересы. Стоит выяснить, будете ли вы везде вместе или можете, например, ходить в бар с коллегами и заниматься своими хобби в одиночестве.

8. Обсуждение политики

То, что у вас разные взгляды, — нормально. Но обязательно определите, мешает вам это в построении отношений или нет.

9. Сексуальные расстройства

Дисфункции, фобии и прочие постельные неприятности — предмет для обсуждения. Понимающий партнер постарается сделать так, чтобы обоим было хорошо.

10. Когда сняты розовые очки

В отношениях со временем наступает момент, когда начинаешь видеть не только хорошее. Важно определить свое отношение к разным эпизодам совместной жизни, обсудить возникающие вопросы и с честью выйти из первого кризиса.

11. Он не знает, что делать

Нет, не в постели. В наше время неочевидно, должен ли мужчина придержать женщине дверь или подарить цветы. Лучше всего, если ты сама об этом скажешь.

Как Перестать Себя Накручивать. Установка мышления

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: