Что случилось с катей варнавой?

Делала ли актриса пластическую коррекцию носа?

Сейчас поклонники Екатерины Варнавы вовсю обсуждают ее новый снимок, что показался в микроблоге звезды.

«Редко радуюсь на фото ну не могу наподобие и зубы — ниче, и рот не самый кривой. но все равно никак не выходит, а тут наподобие более менее, улыбнулась, а также солнце не ожидало, вышло взглянуть. Парни радуйтесь! Это воздействует на погоду P. S.: ААААА может дело в укладке и мэйке!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистки в собственном «Инстаграме».

Поклонники увидели, что на фото у Екатерины нежданно более долгие и яркие выросли волосы. Но больше всего подписчиков поразило лицо артистки. Кое-какие по большому счету не определили Варнаву.

Что случилось с катей варнавой?

На этом снимке поклонники не определили Екатерину ВарнавуФото:

«На себя тут не похожа!?», «Совсем вторая», «В шоу совсем второе лицо», «Ох, боже как вы изменились», «Куда делась Катя?» — не могли сдержать чувств подписчики.

Само собой разумеется, фанаты решили подробно «разобрать» вид Варнавы. В частности, все увидели, что у Кати изменился цвет глаз. Вместо карего она предстала с голубыми глазами.

«Прекрасная, но с голубыми линзами старше выглядишь», — высказались поклонники. Действительно, кое-какие сделали вывод, что актриса фильтры для обработки фотографии. Так или иначе, цвет глаз изменился.

Кроме этого без внимания не остался шнобель Екатерины. В соответствии с информации, которая показалась сравнительно не так давно в сети, Варнава прибегла к услугам пластического врача. Ее шнобель стал меньше и красивее, исходя из этого поклонники чуть определили актрису.

Делала ли Екатерина Варнава пластику? Комментарий пластического врача

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: