Татьяна буланова и владислав радимов спровоцировали слухи о воссоединении

В декабре прошлого года стало известно о том, что Татьяна Буланова разводится со своим мужем Владиславом Радимовым. Однако через несколько месяцев в Сети начали появляться совместные снимки экс-супругов. Тогда бывший «зенитовец» заявил, что они с Татьяной не разводились.

Сама Буланова в разговоре с журналистами опровергла слова бывшего мужа о том, что они вместе, но отметила, что с Радимовым осталась в хороших отношениях.

Накануне бывшие супруги вновь спровоцировали слухи о воссоединении. Татьяна и Владислав вместе пришли на спектакль с участием фигуристки Татьяны Волосожар. Спортсменка опубликовала совместный снимок с парой, на котором Буланова и Радимов выглядят очень счастливыми.

«Рады были видеть у нас на спектакле замечательную певицу, Заслуженную артистку России, Татьяну Буланову и ее супруга экс-капитана ФК «Зенит» и игрока сборной России Владислава Радимова», — написала Волосожар в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Татьяна буланова и владислав радимов спровоцировали слухи о воссоединении

Татьяна Буланова и Владислав Радимов спровоцировали слухи о воссоединении

Напомним, что в мае Татьяна Буланова стала героиней шоу «Секрет на миллион». В эфире заслуженная артистка России призналась Лере Кудрявцевой, почему на самом деле развелась с футболистом Владиславом Радимовым. По словам певицы, любовница ее экс-супруга Ирина Яковлева — лишь одна из причин.

«Развод — это моя инициатива. Сказать, что он сразу склонился? Нет, не скажу. Просто я посчитала, что так правильнее будет. Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго. А потом я поняла, что нет, мне это не нравится, я так жить не хочу. Эта девушка действительно с его мамой общалась, там на камеры попал момент.

Я ему задавала этот вопрос — он говорит, что это бред полный. Он действительно с ней знаком, и там действительно какие-то переписки с ней были, но он и с моей бывшей подругой до сих пор переписывается, и с бывшей девушкой. Ну, он такой человек: ему все время нужно это, а меня это достало. Ну сколько можно?

Я никакого расследования не проводила. Просто в какой-то момент поняла, что надо «чик» — и всё», — призналась знаменитость.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов с сыном

Татьяна Буланова и Владислав Радимов спровоцировали слу.хи о воссоединении

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: