Анастасия волочкова показала юную дочь-невесту

Десятилетняя Ариадна накрасилась на школьный выпускной

Дочь Анастасии Волочковой закончила младшую школу и вместе с одноклассниками участвовала в празднике по этому поводу. Звездная мама в первый раз дала девочке воспользоваться косметикой, как взрослой леди. О подготовке к этому дню балерина рассказала у себя в микроблоге.

«Моя любимая собирается на выпускной Закончилась начальная школа, переходим в пятый класс! Ну невеста, что я могу сообщить??? Как я обожаю мою Аришу!

Сейчас пол-ночи секретничали А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней И сама сделала себе макияж., сообщив, что по моим фоткам подсмотрела Красота, правда?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала танцовщица фото дочери.

Анастасия волочкова показала юную дочь-невесту

10-летняя Ариадна Волочкова в первый раз накрасиласьФото:

Поклонники оценили старания ребенка, но не все одобрили то, что Ариадна уже применяет косметику. «Для чего макияж 11-летним девочкам? Совсем с ума посходили? Замуж с 9-ти?» — съязвили кое-какие подписчики.

Но, большая часть подписчиков ничего ужасного в этом не заметило.Звездная мама подготовила для отличницы подарки…Фото:

Кроме этого стало известно, что у Ариадны произошло выступление — девочка спела на выпускном песню «Ангел», вынудив маму плакать. «Это был весьма милый вечер. В случае если честно, слезы наворачивались на глаза» — согласилась Волочкова….и тортФото:

Ну, а в завершении праздника Анастасия приготовила дочке торт и подарки с надписью и изображением феи: «Арише от мамы». Кстати, закончила гимназию девочка на одни пятерки, о чем гордая мама кроме этого сказала поклонникам.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: