Татьяна буланова высмеяла бывшего мужа

В декабре прошлого года стало известно о том, что Татьяна Буланова разводится со своим мужем Владиславом Радимовым. Однако через несколько месяцев в Сети начали появляться совместные снимки экс-супругов. Тогда бывший «зенитовец» заявил, что они с Татьяной не разводились.

Сама Буланова в разговоре с журналистами опровергла слова бывшего мужа о воссоединение, но отметила, что с Радимовым осталась в хороших отношениях.

Сегодня Татьяна опубликовала в своем микроблоге в Instagram мем, посвященный бывшему мужу. Надпись на картинке гласит: «Отдам в хорошие руки бывшего мужа. Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать, поспать, много врет, но очень добрый человек.

Оставила бы себе, но я его недостойна».

Женская половина фолловеров поддержали звезду. «Ничего себе заявление!!! Таня, ни о чём не жалейте, поэтому он и бывший…», «О-о-очень знакомо, от этого еще смешнее», «Бывшие такие. Главное, чтобы настоящие были настоящими!» — пишут пользователи Сети.

Татьяна буланова высмеяла бывшего мужа

Татьяна Буланова высмеяла бывшего мужа

Напомним, 49-летняя Татьяна Буланова дважды сочеталась узами брака. Со своим первым мужем Николаем Тагриным Татьяна Буаланова прожила 13 лет, родив от него сына Александра в 1993 году. В 2005 году, после развода с Николаем, Татьяна вышла замуж второй раз – за футболиста Владислава Радимова, а спустя два года родила сына Никиту.

По словам певицы, несмотря на расставание, она хорошо общается и с Владиславом Радимовым, и с Николаем Тагриным. Оба мужчины поддерживали Татьяну после смерти ее матери в прошлом году. Также звезда отметила, что она абсолютно неконфликтный человек и ни на одного из бывших мужей не держит зла.

Владислав Радимов и Татьяна Буланова

Татьяна Буланова с сыновьями

Татьяна Буланова ✩ Звёзды 90-х ✩Все Хиты✩Любимые Песни от Любимого Артиста✩Звездные Хиты Десятилетия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: