Тимати станцевал лезгинку в центре столицы

Тимати станцевал лезгинку в центре столицы

Прошлым вечером Тимати показал приятелям и случайным прохожим, что способен не только мастерски танцевать брейк-данс, но и в полной мере может посоревноваться с участниками русского народного ансамбля Золотое кольцо.

У входа в ресторан Пушкин, где Тимати ужинал, игрался балалайщик. Популярный рэпер так проникся мелодичными звуками, что нежданно пустился в пляс. Уличный балалайщик, очевидно не ожидавший для того чтобы храброго поступка от рэп-звезды, тут же заиграл на своем инструменте как возможно громче, чем привлек общее внимание.

С первого взора танец рэпера, действительно, больше напоминал лезгинку. Но Тимати так увлекся, что в одночасье перевоплотил его в украинский гопак — стоило только добавить пара фирменных перемещений вприсядку. В следствии чего танец смог сойти как за кавказский, так и за украинский и, непременно, порадовал бы представителей этих народностей тем, что рэпер знаком с их классическими танцами.

Мешать радости и останавливать заслуженый танцы артиста никто из охранников правопорядка не стал, не обращая внимания на скандал, разгоревшийся около трех лет назад около любимого танца кавказских народов: тогда в Российской Федерации давали слово запретить выполнение лезгинки на улицах города.

Тимати станцевал лезгинку в центре Москвы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: