«Холостяк», 3 сезон: батрутдинов в постели с анжеликой и прощание со скромницами

На прекрасном острове Тенерифе есть вулкан Тейде. Спит он с 1909 года, и, будем надеяться, продолжит спать дальше. А вот вулкан страстей на Тенерифе кипит нешуточный, ведь именно здесь поселился Тимур Батрутдинов и красавицы — участницы проекта «Холостяк», 3 сезон.

В третьем выпуске третьего сезона «Холостяка» резидент Comedy Club предложил сразу пяти девушкам принять участие в фотосессии You Need Is Love. Название говорящее: «Все, что нам нужно, — это любовь» — пели битлы. Только вот не все из прекрасной пятерки участниц шоу были готовы повторить то, что делали Джон Леннон и Йоко Оно на фотосессии, и начинать «революцию любви».

И было понятно, что именно кто-то из этой пятерки покинет шоу на ближайшей Церемонии роз, если, конечно, после фотосессии на пляже другие ничего не выкинут. 

Итак, Мария Нестеренко, Ирина Синельник, Алеся Шкадова, Анжелика Кутний и Екатерина Фишер оправились на пляж позировать с Холостяком.

— Это известная фотосессия Джона Леннона и Йоко Оно, когда они лежали в постели в белых пижамах во время их протестной акции «В постели за мир»… И я взял именно эту тему, потому что любовь — лучшее средство о войны, — объяснил Тимур Батрутдинов.

Алеся повеселила Холостяка, сообщив, что вообще «никогда в жизни ни на кого не ложилась», и со словами «Господи, прости» прилегла на Тимура…

«Холостяк», 3 сезон: батрутдинов в постели с анжеликой и прощание со скромницами

Несмотря на отсутствие опыта, снимки вышли очень даже ничего. Да и Алеся призналась, что ей понравилось. А Тимур констатировал, что эта девушка — светлый человек, и он «как минимум с ней бы дружил».

Сложнее всего пришлось Ирочке Синельник. Девушка скромная и зажатая, она сразу отказалась фотографироваться в купальнике. 

Как сказал Тимур, контакт у него был не с Ирой, а с табличкой. А девушки… Кто-то понимал Иру и искренне ее жалел, а кто-то радовался, что она никак не раскрылась. Впрочем, почти такая же проблема возникла и у Маши Нестеренко: она была не готова к откровенной фотосессии и не смогла сниматься раздетой.

Правда, в отличие от Иры, Холостяк пошел ей навстречу: пара позировала в постели, но в пижамах.

Зато в своей тарелке чувствовала себя модель Анжелика Кутний: «Я же как коала: мне постоянно надо обниматься…»

И коала дорвалась: удобно устроилась рядышком с Батрутдиновым. Тут уже ее конкурентки жалели Тимура, а некоторые просто отказывались смотреть на «весь этот беспредел с попой кверху». Но как бы ни злились дамы, а «несчастный» Холостяк после съемки признался, что «какой-то невербал произошел» между ним и Анжеликой.

В результате раскованная Кутний получила от Холостяка заветный цветок. Только вот незадача: роза была не красной, а белой. И вплоть до Церемонии роз Анжелика нервничала и рыдала, думая, что белая роза не спасает от ухода с проекта.

Зато ее продолжившееся свидание с Тимуром дало повод для злословий: участницы решили, что Анжелика ночевала с Батрутдиновым, и склоняли ее кто как мог.

Еще одна роза досталась до Церемонии Галине Ржаксенской. Правда, в банку с насекомыми, где лежало приглашение на свидание, Галя не рискнула опустить руку — записку для нее достала бесстрашная Алеся. Впрочем, и гламурная Ржаксенская показала, что она не лыком шита: преодолев страх, она прыгнула с тарзанкой со скалы.

Холостяк назвал девушку своей героиней и в награду устроил романтический ужин на шикарной вилле.

Когда наступило время Церемонии роз, нервы у всех девушек были на пределе. Кутний рыдала, держа в руке белый цветок. Ее успокаивала бывшая девушка Тимура Алина Чусь, а потом и сам Холостяк. И вроде бы успокоил, но поток слез продолжился уже по другому поводу: девушка решила, что она все испортила, попросив себе еще и красную розу.

Эстафету слез у Кутний приняла Таша Турова, у которой сдали нервы…

Рыдали Анжелика с Ташей совершенно зря: в этот вечер розы не достались скромницам. Ирина Синельник и Маша Нестеренко попрощались с Тимуром и шоу «Холостяк», 3 сезон.

В следующем выпуске шоу «Холостяк», 3 сезон, Батрутдинов устроит самое мистическое свидание на проекте и решит судьбу Алины Чусь, уверенной, что у Тимура остались еще к ней чувства. Так ли это — увидим 28 марта на канале ТНТ.

Холостяк 3 Выпуск 5. Часть 1 [05.04.13]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: