Со слезами на глазах татьяна буланова призналась, что развелась с владиславом радимовым не только из-за любовницы

Татьяна Буланова стала героиней сегодняшнего выпуска шоу «Секрет на миллион». В эфире заслуженная артистка России призналась Лере Кудрявцевой, почему на самом деле развелась с футболистом Владиславом Радимовым. По словам певицы, любовница ее экс-супруга Ирина Яковлева – лишь одна из многих причин.

В финале программы телеведущая предложила Татьяне отрыть «Секрет на миллион» — истинную причину развода, но звезда расплакалась и сожгла карточку вместе с конвертом.

Лера Кудрявцева спросила у певицы, сколько лет она прожила с футболистом, и был ли это счастливый брак, на что Татьяна ответила утвердительно: «Официально мы прожили 11 лет. Я думаю, счастливые, потому что любовь была невероятная и конфликты были жесткие, противоречия – все было. Развод – это моя инициатива. Сказать, что он сразу склонился? Нет, не скажу. Просто я посчитала, что так правильнее будет.

Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго. А потом я поняла, что нет, мне это не нравится, я так жить не хочу. Эта девушка действительно с его мамой общалась, там на камеры попал момент.

Я ему задавала этот вопрос – он говорит, что это бред полный. Он действительно с ней знаком, и там действительно какие-то переписки с ней были, но он и с моей бывшей подругой до сих пор переписывается, и с бывшей девушкой. Ну, он такой человек: ему все время нужно это, а меня это достало.

Ну сколько можно? Я никакого расследования не проводила. Просто в какой-то момент поняла, что надо «чик» – и всё».

Со слезами на глазах татьяна буланова призналась, что развелась с владиславом радимовым не только из-за любовницы

Татьяна Буланова, кадр из программы

Буланова призналась, что развод причинил ей боль, и мыслей о новом браке пока не возникает: «Любое расставание болезненно. И первый развод был болезненным, потому что я понимала, что я человеку доставляю боль и неприятные моменты. Владу присылали повестки три раза, он не приходил, мы разводились через суд.

Он должен платить алименты Никите, но мы тему эту даже не поднимали, потому что я такой человек – мне неудобно. Он за квартиру платит, иногда покупает что-то Никите. Пускай живет, у нас прекрасные отношения. Недавно он написал мне «Я тебя люблю» – я ему смайлик отправила.

На других мужчин не смотрю. Я вообще, если честно, боюсь этого слова – «замуж», потому что как-то разочаровалась в институте брака».

Несмотря на расставание, Владислав Радимов и Татьяна Буланова продолжают жить под одной крышей. На вопрос телеведущей, почему экс-супруги никак не разъедутся, певица призналась, что ее все устраивает. Отношения с бывшим возлюбленным стали даже лучше, чем были до и во время замужества: «Так просто сложилось.

У меня замечательные отношения, мне кажется, даже сейчас, когда мы развелись, отношения стали лучше. Если раньше какое-то недоверие было, то сейчас все совершенно спокойно: делай, что хочешь, ты свободный человек и я свободный человек. Какие-то стычки вообще перестали существовать. Даже на бытовом уровне. Комнат пять. В спальне мы спим с Никитой, потому что после трагических событий с бабушкой он боится еще немножко спать один.

Влад в отдельной комнате спит, а старший сын – в своей. На кухне пересекаемся, бывает, что он мне даже приготовит. У нас абсолютно нормальные дружеские отношения».

Татьяна Буланова и Владислав Радимов, кадр из программы

В финале программы Татьяне принесли конверт с ее главным секретом. Лера Кудрявцева уточнила, что певица поделилась подробностями, но так и не назвала настоящую причину развода, которая записана на карточке, лежащей в конверте. Убедившись, что это действительно так, звезда со слезами на глазах сожгла карточку вместе с конвертом, пояснив свое решение так: «Я никогда в жизни этого не скажу никому. И деньги мне не нужны никакие.

Пусть об этом никто не узнает, кроме меня и того, кто знает. Есть вещи, которые говорить нельзя, хотя бы просто для того, чтобы сохранить свое достоинство».

Татьяна Буланова, кадр из программы

Напомним, что Татьяна Буланова дважды была замужем. Первым мужем стал ее продюсер Николай Тагрин, от которого певица в 1993 году родила сына Александра. Супруги прожили вместе 13 лет.

В 2005 году, после развода с первым мужем, звезда сочеталась браком с футболистом Владиславом Радимовым, от которого в 2007 году родила сына Никиту. Союз певицы и спортсмена продлился 11 лет, в декабре 2016 года они официально развелись, но продолжили жить под одной крышей.

топ ужастик ГЛАЗ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: