На экране и в жизни: любовные истории из сериалов, ставшие реальными

На экране и в жизни: любовные истории из сериалов, ставшие реальными

Сыграть настоящую любовь на экране наверняка сложно. Но пока одни актеры стараются изобразить истинную страсть, другим вообще не приходится ничего делать — они и в реальной жизни влюблены в своего коллегу по съемочной площадке.

На волне небывалой популярности сериалов мы вспомнили несколько пар, чьи романтические отношения в знаменитых сериалах переросли в настоящие чувства.

Мила Кунис и Эштон Катчер (Майкл Келсо и Джеки Бургхарт в сериале Шоу 70-х)

Наши любимые новоиспеченные родители и просто прекрасная парочка Мила Кунис и Эштон Катчер знакомы уже давно: они встретились на съемках сериала Шоу 70-х. И Эштон, междупрочим, стал первым парнем, с которым Мила целовалась. Несмотря на это,во время совместной работы молодые люди друг друга не разглядели, и искра между исполнителямиих ролей за годы работы так и не вспыхнула.

У обоих актеров была бурная жизнь после сериала, Эштон даже успел жениться на Деми Мур, а Мила была помолвлена с Маколеем Калкином. Однако примерно в одно и то же время отношения обоих со своими вторыми половинами закончились. Тут-то и наступил тот момент, когда актеры осознали, что у них есть чувства друг к другу.

В июле этого года пара официально оформила свои отношения, а незадолго до этого у них родилась дочь Уайатт.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер (Елена Гилберт и Деймон Сальваторе в сериале Дневники вампира)

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер скрывали свой роман около года, прежде чемпублично признали его под давлением журналистов в 2011 году. За совместную работу в сериале Дневники вампира, где они сыграли роли Елены Гилберт и Деймона Сальваторе, их наградили за Лучшую экранную химию. После этого влюбленных постоянно видели вместе, а фанаты не могли налюбоваться на них.

Однако в 2013 году пара распалась. Нина, тем не менее, продолжила сниматься в сериале, несмотря на размолвку и то, что у Йена появилась новая подруга — Никки Рид, с которой он недавно связал себя узами брака.

Однако совсем недавно Нина все же покинула знаменитый сериал.

Кит Харингтон и Роуз Лесли (Джон Сноу и Игритт в сериале Игра престолов)

28-летние Харингтон и Лесли встречались около года и завершили свойроман в августе 2013-го. Первые слухи о воссоединении звезд Игрыпрестолов появились после того, как их заметили вместе в аэропортуЛос-Анджелесав прошлом году. Оказалось, что они знали друг друга до съемок в телехите HBO.

Однако их дружбапереросла в романтические отношения лишь на съемках Игры престолов,где они также играли влюбленных.

Стивен Мойер и Анна Пакуин (Сьюки Стакхаус и Билл Комптон в сериале Настоящая кровь)

Кто бы мог подумать, что экранная любовь 173-летнего вампира БиллаКомптона и 25-летней официантки и телепатки Сьюки Стэкхаус выльется во что-то серьезное. Анна Пакуин и Стивен Мойер сыграли свадьбу еще в 2010 году, а встречаться начали в 2008, во время съемок в сериале Настоящая кровь. У супругов есть дети-близнецы — сын Чарли Мойер и дочь Поппи Мойер.

Блейк Лайвли и Пенн Бэджли (Серена ван дер Вудсен и Дэн Хамфри в сериале Сплетница)

Блейк Лайвли и ее партнер по сериалу Сплетница Пенн Бэджли встретились в 2007 году на съемках первого сезона и расстались в 2010 году, после съемок четвертого. Завистники говорят, что причиной расставания стала неожиданнаяволна славы, которая захлестнула Лайвли, в то время как Бэджли так и не продвинулся дальше своего успеха в Сплетнице.

Адам Броди и Рэйчел Билсон (Сет и Саммер в сериале Одинокие сердца)

Роман Рэйчел Билсон с Адамом Броди длился три года. Влюбленные снимались вместе в молодежном сериале Одинокие сердца с 2003 по 2007 год, однако их отношения закончились вдекабре 2006 года. Сейчас Броди женат на звезде другого сериала — Сплетница — Лейтон Мистер.

Екатерина Климова и Игорь Петренко (сериал Лучший город земли)

Актеры познакомились еще во время учебы в Щепкинском училище. Романмежду Екатериной и Игорем начался в 2003 году на съемочной площадкефильма Лучший город Земли. Тогда актриса была замужем за ИльейХорошиловым, с которым воспитывала двухлетнюю дочку Лизу, а ИгорьПетренко был женат на Ирине Леоновой.

После окончания работы надсериалом Климова и Петренко не виделись целый год. Однако актер так и несмог забыть коллегу по съемкам и сам ей позвонил. К тому времени Игорьуже развелся с супругой, а Екатерина решила уйти от Ильи Хорошилова.

В 2004 году Екатерина Климова и Игорь Петренко поженились, и актер дажеудочерил Лизу.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер (Элисон Кэмерон и Роберт Чейз в сериале Доктор Хауз)

Поклонникисериала ДокторХаус знают, отчегобывал так печален красавчикдоктор Чейз:его сердцев шестомсезонеразбила иммунолог ЭлисонКэмерон.Но пострадал не только сериальныйгерой.Джесси и Дженнифер изначально встречались тайно, но затем внезапно объявили о своейпомолвке. Рассталась парочка в 2007 году, всего за несколько недель дозапланированной свадьбы.

Алексис Бледел и Винсент Картайзер (Бет и Пит Кэмпбэлл в сериале Безумцы)

Алексис Бледел и ее возлюбленный Винсент Картайзер в прошлом году поженились.Для обоих актеров этот брак первый. Винсент и Алексис в Безумцахиграли влюбленную пару, в результате, как это часто бывает, страстьперешла за пределы экрана, и актеры перестали скрывать свои отношения воктябре 2012 года. Тогда знаменитости впервые прошлись по краснойдорожке в новом статусе, а уже спустя пять месяцев Винсент сделалпредложение.

Кейли Куоко и Джонни Галэки (Пенни и Леонард в сериале Теория большого взрыва)

Джонни Галэки и КейлиКуоко связывает больше чем дружба. Актеры встречались на протяжении двухлет — с 2007 по 2009. Правда, свои взаимоотношения они скрывали. Витоге Кейли не выдержала: ей надоело и дальше прятаться.

По словам инсайдеров, актрису пересталустраивать такой тип отношений, и они с Джонни расстались пообоюдному согласию, но остались друзьями.

Эми Полер и Уилл Арнетт (Джоб Блут и его жена в сериале Замедленное развитие)

Комедийная парочка начала встречаться в 2000 году. Актеры сыграли роли Оскара (Джоба) Блута и его жены в сериале Замедленное развитие.

У супругов есть два сына — Арчибальд Уильям Эмерсон Полер-Арнетт и Абель Джеймс Полер-Арнетт. Однако после девяти лет брака Эми и Уилл объявили о разрыве отношений.

Любовная История (основана на реальных событиях)

Читайте также: