Ольга бузова нарисовала пресс и грудь

Поклонники упрекают красотку в излишнем применении фотошопа

С утра поклонники обсуждают новость о том, что Ольга Бузова злоупотребляет программами для редактирования снимков. Светские сплетники просмотрели последнюю фотосессию телеведущей, которую она сделала на Сейшалах, и заключили, что тут не обошлось без применения фотошопа.

Ольга улетела на райский острова, дабы учавствовать в подготовке новой площадки «Дома-2».

«Съёмки на Сейшелах идут полным ходом. Мало питаю зависть к отечественным новым участникам. Так как отечественный партнёр столько всего увлекательного для них приготовил.

Экскурсии, поездки на яхте и незабываемые романтические встречи на берегу океана Приезжайте на экскурсию на отечественную новую площадку. Ожидаем всех к себе домой», — поведала Бузова (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Само собой разумеется, на протяжении съемочного процесса теледива пробовала совместить приятное с нужным: в «Инстаграме» звезды показались фотографии, на одной из которых Бузова лежит на пляже, на другой — позирует на веранде с видом на океан, а на третьей — плывет на доске.

Ольга бузова нарисовала пресс и грудь

Кое-какие разглядели на данной фотографии увеличившуюся грудьФото:

«Хорошее утро. День назад постаралась подняться на эту доску, а у @yarem.roman был с собой фотоаппарат, вот, что оказалось. Благодарю за фото», — сделала Бузова подпись к одному из снимков. Имеется кроме того видео, где Бузова бежит на протяжении кромки воды, осыпая брызгами того, кто ее снимает.

В общем, хватает фотографий, дабы делать выводы о всех преимуществах фигуры блондинки.

Но, согласно точки зрения поклонников, Ольга начала прибегать к услугам фотошопа. Так, на одном из снимков подписчики увидели накаченный пресс, что на следующих фото уже менее заметен, а на втором кадре у звезды увеличилась грудь.

«Фотошопом занимаемся», «Сообщите прошу вас, что за фоторедактор?», — писали в комментариях подписчики.

На этом снимке нежданно показался накаченный прессФото:

Но, сама Ольга не стала реагировать на подобные замечания. Она уже информировала в один раз поклонникам, что не планирует отвечать на хамство. Собственной фигурой блондинка довольна и грудь увеличивать не планирует, о чем кроме этого уже информировала поклонникам.

«Меня всю жизнь тюкают за мелкую грудь» — Ольга Бузова примеряет грудные импланты.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: