Иван ургант и другие на премьере выпускного

Иван ургант и другие на премьере выпускного

Наталья Кикнадзе, Андрей и Иван Ургант

3 октября в столичном кинотеатре прошла премьера режиссерского дебюта Всеволода Бродского — комедии Выпускной о веселой подготовке 11-классников к главной вечеринке школьной поры. Однако родители уже приготовили для своих детей альтернативный сценарий торжества. Неужели все будет испорчено?

Выпускники так просто не сдадутся.

Ленту представили сопродюсеры и соавторы сценария фильма Сергей Светлаков и Александр Незлобин. В числе звездных гостей — Иван и Андрей Ургант, Илья Бачурин, Митя Фомин, Elvira T и другие ценители легкого отечественного кино.

Отметим, что съемки Выпускного прошли этим летом в Нижнем Новгороде. Александр Незлобин рассказал следующее:

Снимали в Нижнем Новгороде потому, что там очень красиво. Идея перенести действие именно туда была моя. Мы размышляли, какой незамыленный город выбрать, а я не раз бывал в Нижнем в рамках Comedy Club и предложил его.

И мы ни разу не пожалели за те полтора месяца, что там проработали. Замечательный город и замечательные люди. Нижегородцы — безумно отзывчивые и интересующиеся. Было столько случаев, когда мы получали от них абсолютно бескорыстную помощь!

В ответ мы с удовольствием снимали нижегородцев в массовке и эпизодах и постарались перенести их родной город на экран во всем его великолепии.

Любопытно, что представители молодежных субкультур в фильме — не переодетые артисты, а самые настоящие рокеры, панки, готы и эмо. В широкий прокат фильм выходит 9 октября.

ВЫПУСКНОЙ!!! СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ И ИВАН УРГАНТ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА! Сергей Гладун Телеканал \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: