«Танцы», 4 сезон: ольга бузова захотела станцевать с айханом шинжиным

Осталось всего две недели до момента, когда зрители узнают имя победителя проекта – человека, который получит 3 миллиона рублей. На этом этапе покинуть «ТАНЦЫ» еще труднее, чем раньше. Так, Айхан Шинжин, участник команды Татьяны Денисовой, впервые стал номинантом на выбывание и внутренне уже готов был достойно уйти из шоу.

Сам Айхан отмечает, что, благодаря «ТАНЦАМ», все его мечты сбылись и он чувствует себя счастливым человеком. В его  жизни это четвертый телевизионный проект и, скорее всего, последний. Помимо участия в «Танцах» танцор много работает, чтобы обеспечить семью, ведь у него семь братьев и сестер. Айхан танцует в коллективе Bolero, руководителем которого является Ляйсан Утяшева.

Кроме Айхана, в шоу участвуют многие другие танцоры проекта «ТАНЦЫ», знакомые зрителям по прошлым сезонам: Максим Нестерович, Ульяна Пылаева, Антон Пануфник, Снежана Крюкова. Неслучайно, что в отчетном концерте, где была возможность выступить с любым партнером, Айхан станцевал с Ляйсан.

«Танцы», 4 сезон: ольга бузова захотела станцевать с айханом шинжиным

Айхан Шинжин и Ляйсан Утяшева

Номер получился очень горячим и удивил всех, особенно приглашенных членов жюри. Сергей Светлаков отметил везение танцора, который уже в рамках проекта сделал номера с телеведущей и с наставницей. Ольга Бузова же, представившая в начале отчетного концерта свой новый хит «Wi-Fi», изъявила желание потанцевать с азиатским мачо. По мнению певицы, Айхану было сложно выступать с Ляйсан, ведь его партнерша не только знаменитость, но и талантливая пластичная девушка.

Весь фокус должен был быть на ней, но Айхан смотрелся наравне с Ляйсан. Татьяна Денисова добавила, что это был взрослый номер и смотрелся он дерзко и эффектно. Его поставили ведущие хореографы проекта: Алексей Карпенко, Гарик Рудник и Екатерина Решетникова.

В финале концерта, когда Татьяне Денисовой нужно было выбрать, кого оставить – Айхана и Александра Крупельницкого, она отдала предпочтение первому. Напомним, хореограф и танцор давно знают друг друга, несколько лет назад они вместе работали в украинском танцевальном шоу.

Айхан Шинжин. Танец на пилоне. Швейная фабрика. Танцуют все! Сезон 9. Выпуск 13

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: