На тнт пройдет финал шоу «танцы», 4 сезон

Дата выхода в эфир: 30 декабря 2017 года.

Канал: ТНТ.

Ведущая: Ляйсан Утяшева.

Сегодня на ТНТ состоится финал четвертого сезона нашумевшего проекта «ТАНЦЫ». Из 22  участников хореографического телеконкурса в заключительный этап пробились всего четверо. Команду Татьяны Денисовой представляют Юлия Гаффарова и Ильдар Гайнутдинов, а честь Мигеля будут отстаивать Виталий Уливанов и Дима Бончинче.

Кстати, финальный концерт обещает быть зрелищным, ведь в нем примут участие все 22 конкурсанта четвертого сезона.

Бессменная ведущая шоу «ТАНЦЫ» Ляйсан Утяшева поделилась впечатлениями от работы на проекте. «Четвертый сезон получился по-настоящему особенным: ярким, насыщенным и эмоциональным. Не в обиду предыдущим, но этот сезон будет моим самым любимым. «ТАНЦЫ» мощно зажгли! Я даже дважды танцевала. Это невероятные эмоции.

Чего только стоят комплименты от Татьяны Денисовой в мой адрес – просто удивительно!» — рассказала теледива.

Кроме того, Ляйсан Утяшева призналась, что вопреки ожиданиям затанцевала и сама. «Этот сезон разбил все шаблоны Мигеля, который говорил, что гимнастки не танцуют. Затанцевало аж две: Юля Гаффарова и я. В этом сезоне мы сделали все, чтобы Мигель посмотрел на нас новыми глазами», — заявила Утяшева.

Главная интрига шестого сезона – сможет ли наконец-таки представительница прекрасного пола одержать победу в «ТАНЦАХ». «Конечно, хочется пожелать победы в этом сезоне девушке. Но это будет не честно по отношению к крутым парням, которые у нас участвуют. Я с нетерпением жду финала, и пусть победит тот, за кого болеет наша страна: настоящая гимнастка, упертый парень, крутой вогер или кто-то другой, не менее яркий.

Скоро мы все узнаем!» — сказала Ляйсан Утяшева.

На тнт пройдет финал шоу «танцы», 4 сезон

Кадр с финала шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Кадр с финала шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Кадр с финала шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

Кадр с финала шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон

 

Смотрите финал шоу «ТАНЦЫ» в субботу, 30 декабря, в 21:30 на ТНТ.

 

Танцы, 4 сезон, 22 серия 30 12 2017 ФИНАЛ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: