Сыгравший молодого хана соло олден эренрайк рассказал, что прослушивался на роль шесть раз

Совсем скоро в прокат выходят новый фильм популярной франшизы «Звездные войны» «Хан Соло». Картина расскажет историю становления самого известного контрабандиста Хана Соло, а также его верного напарника Чубакки. В преддверии премьеры исполнители главных ролей в фильме Олден Эренрайк (он сыграл титульного персонажа) и Дональд Гловер (ему досталась партия обаятельного мошенника Лэндо Калриссиана) стали гостями популярного шоу Эллен Дедженерес.

В эфире программы Олден и Дональд рассказали, что познакомились лично до начала съемок – на этапе предпродакшена. Гловер рассказывает, что они сразу нашли общий язык, начав импровизировать и шутить.

Сыгравший молодого хана соло олден эренрайк рассказал, что прослушивался на роль шесть раз

Олден Эренрайк и Дональд Гловер стали гостями популярного шоу Эллен Дедженерес

«Но импровизировать на самой площадке было сложновато», – признался Эренрайк. Это подтвердил и его коллега, отметив, что на съемках всегда есть человек, который знает все о мире «Звездных войн». «Ты не можешь говорить слово «банан», потому что их не существует», – шутливо отметил Гловер.

После этого ведущая уточнила у приглашенных гостей, как много раз они проходили кастинг на роли, поскольку проект был очень секретным. Выяснилось, что Олден Эренрайк получил партию Соло после шестого прослушивания, а Гловеру потребовалось целых семь попыток. «Они не были уверены насчет меня», – снова пошутил он.

Кадр из фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Эренрайк признался, что на третьем прослушивании он должен был отыграть роль Соло, находясь на корабле «Тысячелетний сокол» в компании Чубакки. «Именно тогда я выучил язык вуки», – объяснил Олден.

Кроме того, Эренрайк признался, что видел интервью Форда, в котором он, отвечая на вопрос, как относится к тому, что сейчас идет кастинг на роль молодого Соло, сказал: «Не делайте этого». Для Олдена, по его собственному признанию, этот момент оказался довольно неловким.

Напомним, что фильм «Хан Соло. Звездные войны: Истории» выходит в широкий отечественный прокат 24 мая. Помимо Олдена Эренрайка и Дональда Гловера в картине также сыграли Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон и многие другие звезды.

Кадр из фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Трейлер фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

Смотрите фильм «Хан Соло. Звездные войны: Истории» в кинотеатрах с 24 мая.

Назван актер, утвержденный на роль молодого Хана Соло

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: