«Танцы», 4 сезон: стали известны имена финалистов

В минувшую субботу состоялся самый важный концерт сезона, расставивший в проекте все точки над i. Лидерами голосования стали Юлия Гаффарова (команда Татьяны Денисовой) и Виталий Уливанов (команда Мигеля). Номинантов на выбывание больше не было, и Сергей Светлаков никого не мог спасти. Из восьми участников должны были остаться всего четыре танцора.

«Танцы», 4 сезон: стали известны имена финалистов

Ляйсан Утяшева с участниками шоу

Кроме того что зрители и наставники сделали свой выбор, оставив лишь четырех финалистов, открылся роман Виталия Уливанова и Александры Горошко. Кстати, пара исполнила на сцене номер, в котором рассказана любовная история Мигеля и Татьяны Денисовой. Танцорам удалось очень качественно передать мимику судей, станцевать фрагмент танго и даже добавить хайпа с молоком.

После выступления Сергей Светлаков сразу же поинтересовался, не основан ли этот танец на реальных событиях. Хореографы посмеялись, а Мигель отметил,  что из-за плотной занятости и графика ни о каких отношениях не может быть и речи. При этом он пожаловался на то, что после концертов Татьяна всегда улетает в Германию. Татьяна попыталась закрыть тему, отметив, что этот номер – фантазии Мигеля.

Особенно ее удивил эпизод, когда Виталий схватил Сашу за горло и протащил по столу.

Яркими и запоминающимися вышли дуэты Юли Гаффаровой и Ильдара Гайнутдинова (оба впервые на этой сцене станцевали хип-хоп); Светланы Макаренко и Айхана (лирический номер о безумной любви от Виталия Савченко); Димы Бончинче и Юлии Косьминой (история преступника). Когда пришло время выбирать, Татьяна Денисова сразу же рассталась со Светой Макаренко, обратив внимание, что эта участница отвечала за искусство в их команде, а чуть позже – с Айханом.

Хореограф добавила, что после выступлений Ильдара Гайнутдинова теряет контроль. Первой команду Мигеля покинула Саша Горошко, но она стала не последней девушкой, с которой попрощались зрители. После длительной паузы Мигель оставил отца вог-дома Диму Бончинче и расстался с Юлией Косьминой.

Каждый из четырех финалистов представил сольный номер. Напомним, Юлия Гаффарова, которую изначально не брал к себе в команду ни один из наставников, попала в проект благодаря решению Сергея Светлакова. Именно она на протяжении всех отчетных концертов 4-го сезона становилась лидером голосования в команде Татьяны Денисовой.

На данный момент именно у Юлии есть все шансы стать победителем нового сезона, а также стать первой победительницей, разбавив своей персоной серию мужских побед.

Финалист проекта Юлия Гаффарова

Выпуск шоу «ТАНЦЫ», 4 сезон, от 21.12.2017

Танцы, 4 сезон, 22 серия 30 12 2017 ФИНАЛ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: