Зрители обвинили татьяну денисову в необъективности

С субботы в социальных сетях не утихают споры по поводу того, что Татьяна Денисова несправедливо набирает команду на проекте. Читатели отмечают, что многих участников хореограф берет не за танцевальные, а за внешние данные. И наоборот, талантливых танцоров она достойно отмечает на отборах, но в итоге не дает им шанса попасть в команду.

Так, в субботу Татьяна Денисова отказала  своей фаворитке Елене Пуль, с которой давно знакома и плотно работала. При этом наставник с гордостью представила Лену в начале проекта и даже назвала ее потенциальной победительницей 4 сезона. На протяжении этапа отбора, как отметила Денисова,  «Лена не дала той энергетики, которую мы все любим получать от танцоров».

Айхан Шинжин же напротив на этапе отбора постоянно получал положительные комментарии от Татьяны Денисовой и был абсолютно уверен в своем попадании в проект. На субботнем концерте парень танцевал с голым торсом сразу вместе с двумя участницами, Юлией Гаффаровой и Валерией Бабаян. Несмотря на то, что в профайле к выступлению Татьяна выразила сомнение в том, что она готова взять танцора, она с большим энтузиазмом сказала ему «Да!».

Сергей Светлаков пошутил по этому поводу: «Айханчик, заводи машину, хозяйка скоро приедет». Напомним, Татьяна Денисова и Айхан Шинжин знают друг друга еще с украинского проекта «Танцуют все», где танцор выступал на пилоне и хорошо проявил себя.

Зрители обвинили татьяну денисову в необъективности

Участник проекта Айхан Шинжин

Уличный танцор из Улан-Удэ Тимур Базаров также оказался среди любимчиков Татьяны Денисовой. После его выступления на кастинге наставник отметила: «Мне нравятся сильные азиатские мужчины. Ты в «Танцах».

На финальном концерте хореограф добавила, что «верит своему первому впечатлению и не могла ошибиться в Тимуре».

Участник проекта Тимур Базаров

Татьяна Денисова попросила участника её «испугать»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: