Юлия пересильд и никита ефремов сыграют страсть

Сейчас проходит заключительная стадия работы над историческим сериалом «Победители» (действие разворачивается в 1895 году. — Прим. ред.), который выйдет на НТВ в новом телесезоне. Известно, что одни из ведущих ролей в проекте исполнили Юлия Пересильд (журналистка-феминистка Ольга Загорская) и Никита Ефремов (адвокат, а по совместительству известный плейбой Виктор Роскевич). Между этими героями вспыхнуло страстное чувство.

По сюжету Ольга Загорская не из тех, кто закрывает глаза на неверность мужа. Она написала о своем возлюбленном разоблачительную статью в газету «Женская доля». Виктор Роскевич поплатился за свои измены и разгульную жизнь репутацией. Теперь ему предстоит бороться за свое доброе имя, и он подает в суд на издание, где работает Загорская. «Меня сразу привлек сценарий — получилась история хулиганско-детективного характера, на мой взгляд.

Особенно нравится романтическая линия между Роскевичем, которого играет Никита Ефремов, и моей героиней Ольгой. Она — суфражистка и хулиганка, он — обаятельный подлец. Вместе Загорская и Роскевич похожи на Мистера и Миссис Смит: чем больше вокруг разбитой посуды, гитар и криков, тем больше страсти между ними», — поделилась Юлия Пересильд впечатлениями о работе в сериале.

К слову, режиссерами проекта выступили Ангелина Никонова («Тридцатая любовь», «Велкам хом») и Александр Николаев. Сценаристом стал Дмитрий Константинов («Оттепель»). На работу над сериалом его вдохновил тот факт, что в конце XIX века профессия адвоката считалась поистине звездной.

На выступления лучших защитников в суде, будто в театре, собирались толпы зрителей и продавались (даже перекупались и подделывались — прямо как сейчас) билеты.

Отметим, что любовная линия между героями Юлии Пересильд и Никиты Ефремова — далеко не единственное, на чем строится сериал. В центре повествования — три знаменитых адвоката: Николай Андронов (Никита Панфилов), Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Героев объединяет крепкая дружба и в то же время ожесточенное профессиональное соперничество.

Юлия пересильд и никита ефремов сыграют страсть

Юлия Пересильд и Евгений Антропов с сериале «Победители»

Никита Ефремов, Никита Панфилов и Евгений Антропов в роли трех друзей-адвокатов в сериале «Победители»

Вечерний Ургант — Юлия Пересильд. 799 выпуск от 13.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: