Олег майами подтвердил роман с настей ивлеевой и поделился подробностями отношений

В декабре прошлого года Олег Майами презентовал клип на песню «Если ты со мной» с участием блогера и ведущей «Орла и Решки» Анастасии Ивлеевой. «Сегодня мне есть что сказать. Я влюблён. И не собираюсь ни от кого это скрывать.

Ты всё знаешь», — публично признался музыкант Насте в любви. Тогда пользователи Сети разделились на два лагеря: одни порадовались за красивую пару, а другие обвинили знаменитостей в пиаре ради высокий рейтингов новой видеоработы.

Накануне Олег Майами пообщался с поклонниками в прямом эфире в своем микроблоге в Instagram и расставил все точки над i в вопросе отношений с Настей Ивлеевой. Певец признался, что у них с телеведущей действительно был роман. По словам Олега, недавно их пути разошлись из-за плотных рабочих графиков.

«Мы с Настей не вместе с недавнего времени. Ходит много версий – пиар, не пиар. Я никогда не пытался за счет кого-то пиариться. У нас с Настей давнишняя история, те, кто смотрят «ДХ» (блог Амирана Сардарова. – Прим.ред.), помнят, как я признавался ей в любви. С того времени мы начали общаться. И потом так получилось, что начали встречаться, но не афишировали это.

Просто были вдвоем. А потом так все… У Насти много работы, у меня тоже. Как-то вот не срастается», – рассказал артист.

Олег майами подтвердил роман с настей ивлеевой и поделился подробностями отношений

Настя Ивлеева и Олег Майами

Напомним, ранее Олег Майами встречался с ведущей и светской львицей Катей Жужей. Также молодой человек отметился несколькими бурными романами на реалити-шоу «Дом-2». Так, в свое время музыканта связывали отношения с Оксаной Ряска, Оксаной Стрункиной и Варварой Третьяковой.

Что касается Насти Ивлеевой, девушка на протяжении длительного времени состояла в отношениях с выпускником «Фабрики звезд» и солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Пара познакомилась в 2011 году в питерском ресторане, где Анастасия работала хостес. Именно Арсений, когда девушка перебралась в Москву, сперва помогал ей в поиске работы, а затем посоветовал завести видеоблог в Instagram и снимать юмористические ролики.

Настя Ивлеева и Олег Майами

Олег Майами и Настя Ивлеева встречаются. Эксклюзив

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: