Анна михалкова трогательно поздравила старшего сына с 18-летием

Анна Михалкова вместе с мужем Альбертом Баковым воспитывает троих детей. Сегодня для супругов знаменательный день: свое совершеннолетие празднует их первенец — сын Андрей. Актриса трогательно поздравила старшего наследника в своем микроблоге в Instagram и призналась, что тяжело переживает его взросление.

«18 лет… я не знаю почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а, главное, 18 лет дружбы и любви!

Этот год один из самых сложных для меня, наверное просто потому что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо)) пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку которую я держала все эти годы)) мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения», — написала Михалкова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Анна михалкова трогательно поздравила старшего сына с 18-летием

Старший сын Анны Михалковой Андрей

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям: «Ой, Аннушка, до слёз довели, с днём рождения вас обоих! Пусть у этого красавца всё будет хорошо!!!», «Анечка, моя дорогая, с 18-летием сына!!! Это особенная дата… Большой светлой дороги!

Пусть будет СЧАСТЛИВЫМ на радость тебе и всем близким))) и пусть маленькая ладошка станет большим надежным плечом для тебя на всю ЖИЗНЬ», «С Днём Рождения Принца!!! Удачи Во Всём!»

Напомним, что у Андрея есть младший брат Сергей, который родился в 2001 году, и 5-летняя сестренка Лидия. О своей семье и отношениях с детьми Анна Михалкова часто рассказывает в интервью. Например, актриса признавалась, что, несмотря ни на что, старается поддерживать с детьми дружеские отношения.

А для того, чтобы лучше понимать интересы сыновей-подростков, читает специализированную литературу на тему воспитания детей.

Кстати, в этом году Андрей оканчивает школу. Сын Анны Михалковой не собирается идти по стопам знаменитых родственников. По словам актрисы, молодой человек планирует поступать в МГИМО на факультет экономики.

Анна Михалкова с сыном Андреем

«18 лет дружбы и любви»: Анна Михалкова поздравила сына с совершеннолетием| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: