Киноновинки недели: аманда сейфрид и марк уолберг подружились с медвежонком

На этой неделе в прокат выходит долгожданная комедия «Третий лишний — 2» о новых приключениях забавного медвежонка Теда. А еще мы увидим драматические картины «Лицо ангела» и «Дневник горничной» и фильмы ужасов «Оно» и «Пещера». Подробности — в нашем обзоре.

«Третий лишний — 2»

В продолжении фильма «Третий лишний» медвежонок Тед (Сет Макфарлейн) решает начать серьезную и взрослую жизнь. Он женится на своей очаровательной коллеге (Джессика Барт) и хочет обзавестись потомством. Чтобы осуществить задуманное, по понятным причинам паре нужна помощь со стороны.

В качестве донора спермы они выбирают своего лучшего друга Джонни Беннета (Марк Уолберг). Все идет как по маслу, пока Тед не влюбляется в другую милую особу: он теряет голову от красотки Саманты Джексон (Аманда Сейфрид).

Киноновинки недели: аманда сейфрид и марк уолберг подружились с медвежонком

«Оно»

«Оно» — вторая полнометражная картина режиссера Дэвида Роберта Митчелла. Как признался ее создатель, в основу замысла фильма ужасов положены его собственные впечатления, пережитые в юности, а именно — повторяющиеся ночные кошмары. Непреодолимые страхи мучают и главную героиню картины — студентку Джей (Майка Монро). После сексуальной связи со своим бойфрендом у нее появляется ощущение, что за ней кто-то следит.

А скоро она узнает, что к ней перешло смертельное проклятие.

«Лицо ангела»

Сюжет драмы режиссера Майкла Уинтерботтома основан на реальной истории. Американская студентка, приехавшая в Италию, обвиняется в убийстве своей соседки по комнате. Загадочная гибель в ночь на Хэллоуин обрастает всевозможными догадками, приобретает широкую огласку, а саму девушку в результате судебного разбирательства приговаривают к 28 годам лишения свободы.

В 2014 году ее оправдали, но дело до сих пор так и не закрыто. В фильме снялись: Кара Делевинь, Кейт Бекинсейл, Даниэль Брюль и другие.

«Дневник горничной»

Привлекательная и сексапильная горничная Селестина пользуется большим успехом у мужчин. Уехав из Парижа, она поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. Здесь ей приходится прислуживать властной хозяйке дома и давать отпор ее похотливому супругу.

Постепенно Селестина все больше сближается с молчаливым садовником Жозефом, который увлекает ее своей брутальностью.

«Пещера»

Испанский фильм ужасов режиссера Альфредо Монтеро расскажет, как пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить. Молодые люди и не догадываются, какой кошмар им предстоит пережить в этом жутком месте…

10 ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ АМАНДЫ СЕЙФРИД!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: