«Невъездные» в украину российские звезды сильно обиделись на «евровидение»

«Невъездные» в украину российские звезды сильно обиделись на «евровидение»

Филипп Киркоров предлагает проигнорировать интернациональный конкурс, Олег Газманов — создать собственный

То один, то второй кандидат, что имел возможность бы воображать Россию на «Евровидение» в Киеве отказывается от данной чести. Хороших исполнителей у нас не мало, да вот беда, многим из них правительство Украины закрыло въезд в собственную страну. Ходят слухи, что россияне в текущем году по большому счету смогут отказаться от участия в конкурсе.

Уж через чур недружелюбно настроено к нам соседнее государство, так стоит ли подвергать риску отечественных исполнителей?

Проигнорировать конкурс в текущем году призывает кроме того Филипп Киркоров. Не смотря на то, что как мы знаем, что он придаёт значениеданному мероприятию и неоднократно выставлял собственных подопечных на участие в «Евровидение».

Король поп-музыки говорит, что утратил интерес к «Евровидению». Частично это разъясняется проигрышем в прошедшем сезоне Сергея Лазарева, которого продюсировал Киркоров. Частично тем, что конкурс стал весьма политизированным.

Уверен в том, что «Евровидение» изжило себя, Олег Газманов. Более того, потому, что добрая половина отечественных артистов невъездные в Украину, он говорит, что от участия в конкурсе нужно отказаться публично и умышленно. Геноцид русских исполнителей ущемляет права России.

По словам Газманова, вся политизированность конкурса и явный настрой против нашей страны стали видны в прошедшем сезоне, в то время, когда люди со всей Европы присылали SMS сообщения в поддержку Сергея Лазарева, и он собрал 10 баллов, а судьи ему дали — 0.

Олег Газманов предлагает создать собственный аналог «Евровидения» для государств-участниц СНГ.

ЮЛИИ САМОЙЛОВОЙ УЧАСТНИЦЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ» ОТ РОССИИ ЗАПРЕТИЛИ ВЪЕЗД НА УКРАИНУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: