20 Невероятно простых причесок на каждый день

Вы как в большинстве случаев проспали и совсем нет времени на сборы? Не беда! Voloskva.ru предлагает вашему вниманию 15 достаточно несложных и стремительных причесок, что станут для вас палочкой-выручалочкой.1.

Красиво оформляем челку2. Пучок с косичками

3. Украшаем прическу косамиЗаплетаем две симметричные косы от висков к затылку и скрепляем их совместно, несложная и романтичная прическа!

4. Закалываем челку на маленьких волосахБыстрая прическа для обладательниц маленьких волос: челку в жгут и закрепите невидимкой.

5. Крутим жгутикиС помощью жгутиков возможно открыть лицо и взять элегантную прическу на ежедневно.

6. Используем крабик либо заколкуНа самом деле посредством крабика возможно сделать достаточно большое количество занимательных причесок, предлагаем вам еще один метод:

7. Делаем дорогой бантик из волосСначала, может показаться, что сделать эту прическу не так уж легко, но в действительности это не верно, попытайтесь сами!

8. Еще один метод оформления маленькой челки9. Несложный пучок для любого типа волосПучок – не только несложная, но еще и универсальная прическа для любого предлога.

10. Используем невидимки как украшениеЕсли под рукой нет ничего, не считая невидимок, не отчаивайтесь, мало фантазии и у вас окажется увлекательная прическа.

11. Плетем «рыбий хвост»12. Прекрасный ажурный пучок13.

Открываем лицо посредством жгутиковДля тех, кто желает отдохнуть от челки!

14. Прекрасная прическа со скручеными волосами15. Прическа, которая украсит ваш образ16. Элегантная прическа для работы17.

Украшаем волосы бантиками18. Делаем игривые хвостики

19. Прическа для маленьких волос20. Еще одна прическа для ленивых:)Voloskova.ru хочет вам оставаться безукоризненными в любой ситуации!

20 КРУТЫХ ПРИЧЕСОК, Каковые Возможно СДЕЛАТЬ ЗА 1 60 секунд

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: