С чем носить платье-комбинацию: 20 стильных образов для лета

С чем носить платье-комбинацию: 20 стильных образов для лета

Rex/Fotodom; GettyImages; EastNews

C чем носить платье-комбинацию 2016

Мы собрали 20 актуальных и уместных образов с платьем-комбинацией на любой случай — вдохновляйся!

Прежде всего забудь о стереотипе, согласно которому такое платье можно надеть разве что на вечеринку или другое вечернее мероприятие. Платье-комбинация отлично впишется в любой casual-образ 2016, в том числе и в рабочий аутфит.

Для прогулки с друзьями, шопинга, похода в кино и прочих неформальных поводов смело собирай удобный и демократичный образ с платьем в бельевом стиле. Играй на контрастах: дополни его грубой обувью и курткой-косухой или надень под платье белую футболку, добавь чокер и кроссовки, получив аутфит в стиле модных 90-х.

  • Тенденции

    С чем носить белые кроссовки: 20 стильных образов для лета

  • Тенденции

    7 модных платьев, без которых тебе не обойтись этим летом

C чем еще носить платье-комбинацию с кружевом? Если ты не скована рамками строжайшего дресс-кода, смело выгуливай обновку на работе. Правило здесь одно — все остальные вещи в образе должны быть максимально нейтральными.

Лаконичный и стильный вариант — платье комбинация (оптимальный вариант — черного или другого простого не яркого цвета) плюс удлиненный блейзер в мужском стиле, сумка-тоут или мессенджер и минималистичные босоножки либо классические лодочки.

Вечерний же выход в платье-комбинации 2016 не требует особых инструкций: благодаря своей простоте такой наряд спокойно миксуется практически с любыми подходящими по цвету аксессуарами и украшениями.

Модные летние платья на каждый день: 20 стильных образов 2018.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: