Ченнинг татум примерил женское платье в новом клипе пинк

Вчера состоялась премьера клипа Пинк на заглавную композицию ее нового альбома под названием Beautiful Trauma. В ролике, помимо самой певицы, снялся голливудский актер Ченнинг Татум, который предстал в совершенно неожиданном для себя образе. В клипе на песню Beautiful Trauma показан быт супругов Хартов – их играют Ченнинг и Пинк. В стилизованном под 50-е годы мирке героиня Пинк изо всех сил старается быть идеальной хозяйкой.

Но не выходит: забытый утюг прожигает белье, а от пирога в духовке остаются одни угольки. В какой-то момент Ченнинг и Пинк меняются ролями – певица обнаруживает в собственной гардеробной актера, примеряющего платье, красит ему губы яркой помадой, после чего оба пускаются в зажигательный танец и пьют мартини.

Пожалуй, самым забавным в ролике является Татум – актер, прославившийся за счет брутальных образов (чего только стоит «Шаг вперед», «Мачо и ботан» и «СуперМайк»), совершенно не комплексует из-за целой череды гротескных амплуа, которые ему приходится сменить в кадре, и с удовольствием дурачится – это заметно на неудачных дублях, которые идут вместо титров к клипу. Ролик, кстати, получился не только смешным, но и красочным: цветовая гамма завораживает не меньше, чем хореография.

Впрочем, для Ченнинга Татума комедийная стезя явно оказалась ближе драматической. Несмотря на действительно удачные роли (например, в «Охотнике на лис»), актер в последние годы все большее предпочтение отдает более комедийным ролям, да и вообще старается максимально расширить диапазон своих образов. Кстати, Татум и в жизни любит поднять настроение окружающим.

Так, для вечеринки, приуроченной к празднованию Хэллоуина, актер облачился в костюм единорога, в то время как его супруга Дженна нарядилась лесной феей.

Этой осенью Татум снялся в продолжении шпионского боевика Мэттью Вона «Kingsman: Золотое кольцо» и комедийном фильме про ограбления Стивена Содерберга «Удача Логана». На 2019 год у Татума запланирован выход фильма, основанного на комиксах про мутанта Гамбита. Актер уже долгое время подписан на проект в качестве ведущего актера, но производственные проблемы все время тормозят начало съемок.

Ченнинг татум примерил женское платье в новом клипе пинк

Ченнинг Татум примерил женское платье в новом клипе Пинк

Ченнинг Татум примерил женское платье в новом клипе Пинк

Ченнинг Татум примерил женское платье в новом клипе Пинк

P!nk — Beautiful Trauma (Official Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: