Олеся судзиловская отмечает очень личный праздник

Актриса поделилась с WomanHit.ru, какое радостное событие произошло в ее семье

Актриса Олеся Судзиловская в начале прошлого года во второй стала мамой. Она практически до самых родов вела активную жизнь, работала, снималась и скрывала беременность от широкой общественности почти до седьмого месяца. Актриса признается, что и теперь из-за съемок редко видит своих детей — семилетнего Артема и годовалого Майка. Она, конечно, очень переживает из-за этого.

Ведь самые важные события в жизни сыновей она узнает от чужих людей. Так, сайту WomanHit.ru Судзиловская призналась: едва появившийся зуб ее младшего сына увидела его няня, а вовсе не сама Олеся.

Олеся судзиловская отмечает очень личный праздник

В январе 2016 Олеся родила сына Майка. На фото — со своим мужем Сергеем Дзебанем.

«У моего рожденного сына, которому исполнится год и три месяца, вырос зуб. Но я не могу до сих пор ответить своей няне, которая мне это написала со словами: „Вы видели?“ А я не видела», — посетовала актриса.

— Наверное, такой же активный мальчишка растет. Узнаете в нем свой характер?

— Так как у нас мама не участвовала в рождении сыновей, как мы шутим в семье (смеется), они все похожи на папу. К тому же они все родились в одну дату и месяц с ним, поэтому я просто наблюдаю за ростом этих малышей, — не без юмора пояснила Олеся.

Олеся со своим старшим сыном Артемом

Комедия. «Яна+Янко» (2017) Олеся СудзиловскаяДаниль Зинатуллин

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: