Сын полины и дмитрия и дибровых отмечает семилетие

Мама мило поздравила малыша в собственном микроблоге

В многодетной семье Полины и Дмитрия Дибровых растет трое мальчишек. Самому старшему из них, Александру, сейчас семь лет. Родители начали подготовиться к празднику за пара дней.

Незадолго до Полина выложила в собственном «Инстаргаме» фото предпраздничной суеты.

«Что делает Мама именинника в 2 часа ночи? Верно думаете образовывает перечни к празднику, украшает сравнительно не так давно испечённый Домашний Наполеон Еще, надувает шары, вешает гирлянды, расставляет подарки, украшает помещение» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Полина.

Сын полины и дмитрия и дибровых отмечает семилетие

Полина Диброва мастер на все руки

Папе работа также нашлась, дню рождения сына он создал фильм о Сашиной, пускай до тех пор пока и недолгой, но яркой биографии. Детям в данной семье уделяется большое количество времени и сил. И не только своим.

На все праздничные дни Полина и Дмитрий приглашают соседскую ребёнка, устраивая настоящее радости.

«9 февраля 2010 года в 19:19 показался на свет отечественный тигрёнок, отечественный любимый Сашенька! Радостнейшее время моей жизни. Морозный первый крик и февральский вечер сына», — вспоминает Полина. — «Благодарю, что ты выбрал как раз нас!»

Сыновья Дибровых

Саша растет радостным, улыбчивым ребенком. Мальчик вырос весьма музыкальным и у него уже имеется собственные кумиры, к примеру, Майкл Джексон. Ему подпевает вся семья, включая трехлетнего брата Федора, а вот годовалый Илья в неспециализированных празднествах пока не принимает участие — у него все в первых рядах.

Напомним, у Дмитрия Диброва от прошлых браков имеется сын Денис, что появился в 1985 году и дочка Лада, 1989 года рождения.

Что происходит в семье Дмитрия Диброва по окончании 8 лет брака

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: