Невеста дмитрия тарасова заговорила о беременности

Модель и невеста футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, которая летом собирается выйти за него замуж, заявила, что уже готова стать матерью. В частности, красавица заявила, что готова уйти в декрет в любое время. Материнство Анастасия Костенко воспринимает как настоящее чудо.

«Да, я себя ощущаю хранительницей очага. И за это хочется сказать, прежде всего, спасибо любимому человеку, который находится рядом со мной», — сказала Анастасия в интервью журналистам телеканала НТВ. В отличие от первой супруги спортсмена Ольги Бузовой, которая во всеуслышание заявляла о том, что не предрасположена к ведению домашнего хозяйства, Анастасия подчеркивает, что не собирается быть белоручкой.

«У меня в семье никогда не было белоручек. Я точно не стану такой. Я все делаю сама. Обожаю готовить. И это не банальные супчики», — отметила 23-летняя модель.

По словам избранницы Дмитрия Тарасова, в их семье обязательны вечерние ужины, которые объединяют всех.

Анастасия Костенко не скрывает, что раньше семейная жизнь ее будущего мужа напоминала шоу. «Семья — это святая обитель. Такого шоу, как раньше, точно не должно быть. Это наше обоюдное решение», — заявила невеста футболиста.

Также Анастасия рассказала о том, что ее родители уже познакомились с будущим зятем и «выдохнули с облегчением».

На данный момент счастливая пара продолжает подготовку к грядущей свадьбе. Дмитрий Тарасов перевез свою новую возлюбленную в дом, где еще в прошлом году планировал жить с Ольгой Бузовой.

Невеста дмитрия тарасова заговорила о беременности

Нередко Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко можно встретить на велосипедах в московских парках

Невеста Тарасова Анастасия Костенко заговорила о беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: