Басков останется холостяком

Басков останется холостяком

Певец Николай Басков считается одним из самых завидных женихов России. Но по окончании семилетнего брака со Светланой Шпигель и тяжелого развода золотой голос России связать себя узами Гименея так и не решился.

Похоже, что Баскова вправду в полной мере устраивает его статус холостяка и расставаться с ним он пока не планирует. Легко я на данный момент нахожусь в том периоде, в то время, когда желаю состояться больше как творческий человек… И вся моя жизнь выстроена на достижениях, на творческом поиске…, – заявил певец в одном из последних интервью.

Николай подчернул, что привык быть один и его в этом все устраивает. Отношения — это ответственность. В то время, когда мужчина переживает пара романов подряд, без перерыва, хочется забрать паузу.

Я, как спортсмен перед Олимпиадой: он также уединяется, дабы готовиться, набраться сил. По причине того, что семья — это не верно легко, – приводит слова артиста StarHit.

В этом отношении примером для себя Басков вычисляет семью Иосифа Кабзона, что познакомился со своей супругой Нелли в зрелом возрасте. А в целом редко кто живет в радостном браке. Лгать собственному любимому человеку я не желаю.

Мне хочется встретить даму и ощутить: это та, для которой я отправлюсь на уступки, буду чем-то жертвовать. И самое основное: я обязан ее обожать, ощущать себя с ней радостным. До тех пор пока таковой дамы в моем окружении нет, – сказал исполнитель.

Напомним, что в недавнем выпуске передачи Юлии Меньшовой Наедине со всеми 37-летний певец рассказал о интимных отношениях с балериной Анастасией Волочковой. Я еще весьма обожаю, мы в далеком прошлом дружим. Временами мы близки. Мы не только приятели. Если вы желаете узнать, были ли мы любовниками, то да, мы были любовниками.

А что тут какого именно. В то время, когда люди друг к другу относятся прекрасно, и имеется порыв – это естественно… Мы юные, здоровые, прекрасные люди.

Из-за чего у нас не может быть жажды друг к другу?, – заявил Николай Басков.

Арина Евдокимова у Николая Баскова: Холостяк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: