Алла пугачева сядет на диету жены диброва?

Примадонне понравились средства для похудения от жены телеведущего

Алла Пугачева иногда удивляет публику своим стремительным похудением. И в Сети всегда появляется информация о том, как ей удается в очередной раз постройнеть. В соответствии с бессчётным слухам, артистка применяет различные диеты — от гречки на ночь до поездки в детокс-санаторий за границей.

Но сама Пугачева об этом не говорит.

Однако сейчас в светских кулуарах деятельно обсуждают новость о том, как сейчас собирается сбрасывать и поддерживать вес Алла Борисовна. Оказывается, знакомство с женой Дмитрия Диброва Полиной вывело Примадонну на новый этап в вопросе похудения. Сейчас стало модно использовать всевозможные коктейли, батончики, каши, кофе и другие напитки, содействующие сбросу лишнего веса.

Данной продукцией с некоторых пор занялась и сама Диброва. Она не только сама худеет посредством всех этих чудодейственных средств, но и наладила бизнес по реализации аналогичных вкусностей.

Недавно, на 67-летие Пугачевой, семейство Дибровых приехало поздравить певицу в ее замок в деревне Грязь. В том месте дети супружеской четы — Федор, Илья и Александр — познакомились с отпрысками обладателей замка — близнецами Лизой и Гарри. До тех пор пока дети обнаружили неспециализированный язык в игровой помещении, их мамам было о чем поболтать.

В итоге чуть позднее Полина вместе с обладателем фитнес-продукции приехала в гости к звезде. Снимок троицы, сидящей за столом, на котором лежит диетическое питание, Диброва выложила в Интернет.

Алла пугачева сядет на диету жены диброва?

Алла Пугачева будет худеть под управлением Полины Дибровой?Фото:

«Алла Борисовна легко чудо человек! Такая броская, такая хорошая и открытая! И весьма гостеприимная Мы с Романом взяли огромное наслаждение от общения с Примадонной.

А, основное, осознали, что ей все понравилось» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась впечатлениями Полина.

Поклонники Примадонны идею Дибровой одобрили: «Благодарю Полиночка тебе, что ты это сделала!!! Я все время думала, ну кто же спасёт Аллу!!! Ну из-за чего ей ни кто не сообщит!!!

Вернуть юность ей легко обязаны!!! Она нужна нам всем!!!», «я когда заметила фото у вас в ее доме, мужу говорю: предположительно поделились о полезностях», — писали фанаты.Полина Диброва выложила видео, на котором видно, что ее младший сын начал ходитьФото:

Кстати, сейчас в микроблоге Полина поведала о не меньше значимой новости для всего ее семейства. Оказалось, что младший сын телеведущего в первый раз отправился! Видеоролик этого события мама троих детей не имела возможности не опубликовать у себя на страничке.

«У нас красивая новость!!! Илье Дмитриевичу 11 месяцев! И как раз сейчас сынок отправился! ура!!!

Самый первый! для сравнения, Саша отправился в 11,5 месяцев, а Федор в год с лишнем», — сказала весёлую новость Полина.

Гости в замке: семья Дмитрия Диброва. 28.05.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: