Полина диброва тепло поздравила старшего сына с днём рождения

Полина диброва тепло поздравила старшего сына с днём рождения

Полина Диброва, являющаяся супругой известного российского телеведущего Дмитрия Диброва, вчера почти целую ночь готовила сюрприз для своего старшего сына Александра, который сегодня отмечает 7-й день рождения. Об этом женщина поведала в социальной сети Instagram.

Полина рассказала, что украшала торт, надувала шары, вешала гирлянды, расставляла по местам подарки. А отец именинника, в свою очередь, занимался монтированием специального фильма, созданного по случаю особого дня. В общем, семья сделала всё, чтобы ребёнок уже с самого утра погрузился в радостную атмосферу личного праздника.

Потом Диброва опубликовала ещё тёплое поздравление для Саши. Счастливая мама рассказала, что мальчик появился на свет вечером 9 февраля 2010 года, и то время считает самым приятным в её жизни. Полина называет своего ребёнка самым умным, добрым и ярким, он делает всю семью счастливее с каждым днём.

Надо сказать, что родители маленького Саши начали готовиться ко дню его рождения ещё за несколько дней до самого празднования. Полина даже провела в соцсети опрос среди своих подписчиков, от которых требовалось высказать мнение по поводу того, на кого похож мальчик. Сама она считает, что сын похож на её отца, однако некоторые черты Саша унаследовал как от Полины, так и от Дмитрия Диброва.

Полина и Дмитрий Дибровы поженились в 2009 году, пара воспитывает трёх сыновей: 7-летнего Александра, 3-летнего Фёдора и Илью, появившегося на свет в прошлом году. Также у телеведущего есть уже взрослые дети от двух предыдущих союзов.

Полина Диброва любит делиться в Instagram моментами из жизни её любимых сыновей. Не так давно Саша полюбил творчество легендарного американского поп-исполнителя Майкла Джексона, затем и младшие братья подтянулись. Чтобы порадовать мальчиков, родители даже наняли профессионального актёра, который спародировал музыканта.

День рождение Феди

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: