Светское собрание: показ коллекции ruban весна-лето 2016

Светское собрание: показ коллекции ruban весна-лето 2016

Надежда Оболенцева

Российские дизайнеры один за другим продолжают презентовать публике свои весенне-летние коллекции: очередной одой будущему лету стал показ новой модной линейки авторства сестер Алисы и Юлии Рубан, оценить которую на Трехгорную мануфактуру прибыли Екатерина Мухина, Евгения Линович, Татьяна Геворкян, Галина Юдашкина, Евгения Линович, Анастасия Виникур и другие.

Свежую коллекцию RUBAN можно назвать трансформером: в ее основе — комбинаторика, позволяющая до бесконечности сочетать между собой и с вещами из базового гардероба все составляющие многослойные луки элементы — платья-бюстье, юбки-карандаш, баски, приталенные пальто и жилеты из органзы, хлопка и кашемира. Так, трикотажный разноуровневый топ, украшенный фигурной вязкой, становится частью юбки, а меховая полубаска, надетая поверх хлопкового жакета, превращает повседневный лук в коктейльный, при этом позволяя не выходить за пределы нежной пастельной палитры из лаконичного набора — нежно-розовый, серый, белый плюс голубой.

Впервые в коллекции марки появляются также изделия из меха — платье-жилет, рубашка и баска, выполненные из сочетания стриженной и нестриженной норки с декором из силиконовых цветов. Кроме того, дизайнеры представили первую авторскую обувную линейку — босоножки из замши, декорированные мехом норки, которые авторы сочетают между собой, создавая эффект разнопарной обуви.

Александра Федорова

Неделя моды в Милане. Показ Anteprima Collection весна-лето 2016.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: