47-Летняя юлия ауг уложила на лопатки бориса корчевникова в шоу «судьба человека»

Главной героиней сегодняшнего выпуска программы «Судьба человека» стала звезда фильмов «Овсянки» и «Интимные места», а также сериалов «Екатерина» и «Дом фарфора» Юлия Ауг. Актриса рассказала о своей семье, личной жизни, о том, как пришла в профессию. Вспоминая свое детство, Юлия открыла, что в школе ее до определенного момента обижали одноклассники. После очередного неприятного инцидента отец будущей звезды научил ее обороняться.

 Борис Корчевников попросил свою гостью продемонстрировать на нем навыки самообороны, что 47-летняя актриса и сделала.

47-Летняя юлия ауг уложила на лопатки бориса корчевникова в шоу «судьба человека»

47-летняя Юлия Ауг уложила на лопатки Бориса Корчевникова

«Папа учил меня драться. Учил бить, причем учил бить не кулаком, а ребром ладони. Было не так сложно, сложнее было переступить психологический барьер, чтобы ударить человека… В конечно итоге, когда я пришла в школу и мальчишки начали меня задирать, я применила приемчик. И Дима Сапунов во всего размаху упал и ударился затылком», — рассказала Юлия Ауг.

Корчевнико тут же отреагировал: «Проведите на мне этот приемчик. Не бойтесь, я умею падать…» Корчевников сымитировал удар ногой, и тут же оказался лежащим на ковре после ловкого приема от Ауг. Актриса извинилась за то, что телеведущий упал на микрофон.

47-летняя Юлия Ауг уложила на лопатки Бориса Корчевникова

47-летняя Юлия Ауг уложила на лопатки Бориса Корчевникова

После показанных навыков самообороны Юлия Ауг рассказала о своей первой любви, а также о том, как узнала об измене первого мужа Степана. Он, как выяснилось, влюбился в подругу семьи. Для Юлии это стало большим ударом, так как ей казалось, что измена в их с мужем отношениях совершенно исключена. После десяти лет брака Степан ушел, а дочку Полину воспитывали дедушки и бабушки. Затем в жизни актрисы появился человек, который стал любовью всей ее жизни.

Именно второй муж Ауг Андрей убедил ее переехать в Москву, чтобы строить карьеру.

К сожалению, Андрей Скулов после неудачи в цветочном бизнесе и невозможности расплатиться с кредитами перенес несколько микроинсультов. В 2015 году муж Юлии Ауг умер. Как призналась актриса Борису Корчевникову, и сейчас, спустя два года после ухода из жизни Андрея, она любит его.

Спасает Юлию Ауг только работа.

Юлия Ауг. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Юлия Ауг. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: