Ксения собчак, яна рудковская и другие на показе коллекции alexander arutyunov весна-лето 2017

Ксения собчак, яна рудковская и другие на показе коллекции alexander arutyunov весна-лето 2017

Инна Маликова, Яна Расковалова и Ксения Собчак

Сезон показов коллекций весенне-летних коллекций продолжает Алексанр Арутюнов. Минувшим вечером дизайнер собрал гостей — Ксению Собчак, Яну Рудковскую, Яну Расковалову, Елену Летучую, Влада Лисовца и других — на красочном шоу Alexander Arutyunov весна-лето 2017 в кинотеатре Москва.

По традиции следуя принципу эклектики, дизайнер продемонстрировал зрителям, как умело примиряет на подиуме гранжевые 90-е, отдавая дань творчеству Демны Гвасалия, от которого сегодня без ума все модники и модницы планеты, детский наив, бабушкин винтаж, спорт-шик, ревущие 20-е и даже героев-аутсайдеров Уэса Андерсона, соединяя все перечисленное в красочной театральной какофонии из ряда с первого взгляда ничем не связанных друг друга луков.

Судите сами: в новой коллекции Alexander Arutyunov — нарядные дворцовые пижамы и русские косоворотки, блестяшие бомберы и треники, скульптурные силуэты для голливудских красных дорожек и объемные пальто со спущенной линией плеч, крупными клоунскими круглыми пуговицами и леопардовыми воротниками, словно с родительской атресоли. А также — раскрашенные детскими рисунками шелковые пальто, рубашки и юбки из денима, декорированные каскадами длинной бахромы, кожаные шнурованные ботфорты и миниюбки-корсеты, летящие платья с рюшами и плащи-пыльники. И, наконец, поясные сумки, козырьки и вуали.

Дизайнер до сюрреалистической избыточности насыщает каждый образ деталями, смешивая несовместимые милитари-куртки с придворными бархатными ботильонами, радужными аппликациями на старомодном вельвете и длинными мантиями.

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Кети Топурия и другие на показе Alexander Arutyunov в Гоголь-центре

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: