Собчак призналась, что одолжила земфире мужа

Максим Виторган с супругой побывал у певицы на концерте

День назад Земфира столичным концертом завершила собственный гастрольный тур «Мелкий человек». Конечно, на шоу пришли многие представители отечественного шоу-бизнеса. Посетили Ксения и мероприятие Собчак с Максимом Виторганом.

Собчак призналась, что одолжила земфире мужа

Жены не могли пропустить концерт Земфирыhttps://www.

Позднее, Ксения рассказала о собственном микроблоге, что Земфира ее любимая певица. Она опубликовала увлекательную фотографию зала, в то время, когда все присутствующие включили на собственных телефонах фонарики. «Никто в Российской Федерации не собирает 30 тысяч два концерта подряд. И приятно, что это под силу как раз ей.

Z» — написала Ксения.

Тележурналистка сфотографировала зал на концерте Земфирыhttps://www.

Максима Виторгана не сходу обнаружишьэтом снимкеhttps://www.

Как и каждый фанат, Собчак и Виторган решили пробраться за кулисы, дабы выразить собственный восторг концертом. Само собой разумеется, они воспользовались положением и прошли за сцену без неприятностей. Действительно, сейчас певица фотографировалась со радостными поклонниками. Так как за сценой было довольно-таки мрачно, Собчак попросила мужа оказать помощь Земфире и ее почитателям. Максим без бесед забрал в руки броскую лампу и попытался осветить пространство. Ксения запечатлела старания супруга.

Фото она подписала, как неизменно с юмором: «поработал осветителем для фото „поклонники и таланты“! Для любимой певицы ничего не жалко, кроме того мужа:)».

Литвинова запечатлела подругу по окончании концерта с британскими музыкантамиhttps://www.

Примечательно, что и Рената Литвинова выложила пара фотографий собственный подруги, сделанных на протяжении концерта. А так режиссер сфотографировала Земфиру с ребятами-музыкантами из Лондона. Действительно, на снимке актриса выглядит утомившейся и измученной.

Милла Ксения и Йовович Собчак поболтали о мужчинах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: