Данила козловский снялся в британском сериале «макмафия»

Данила Козловский в последнее время пробует себя во все новых амплуа. Актер примерил на себя образ графа Воронцова в исторической картине Алексея Учителя «Матильда», сыграл в байопике про Довлатова, снялся в криминальном фильме своей возлюбленной Ольги Зуевой «На районе» (для девушки картина стала дебютом), да и сам впервые встал за камеру: 19 апреля на большие экраны выходит спортивная драма Данилы Козловского «Тренер».

Данила козловский снялся в британском сериале «макмафия»

Данила Козловский

Успешен Козловский и за рубежом: его дебют в Голливуде состоялся аж в 2014 году в подростковом фильме «Академия вампиров», а в последние несколько месяцев Данила засветился в двух западных сериалах, причем весьма крупных. В первом случае речь идет об историческом сериале «Викинги», в новом сезоне которого Козловский играет роль новгородского князя Вещего Олега.

Роль Козловского во втором зарубежном проекте для многих стала сюрпризом. Сегодня актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram фотографию с актером Джеймсом Нортоном. Из подписи к снимку ясно, что Данила принял участие в съемках британского криминального сериала «МакМафия».

В шоу также снялись Мария Шукшина и Алексей Серебряков: они сыграли родителей главного героя.

Данила Козловский и Джеймс Нортон на съемках сериала «МакМафия»

Мария Шукшина также поделилась фотографией со съемок сериала «МакМафия»

Вчера же кинопортал американский IMDB опубликовал полный список актеров, занятых в «МакМафии». Козловский появится в восьмом, финальном эпизоде сериала. В эфир серия выйдет сегодня вечером.

Отметим, что сериал продлили на второй сезон, но дата начала съемок и график выхода серий пока не известны.

Напомним, что «МакМафия» рассказывает историю Алекса Гудмана – сына русских эмигрантов, живущих в Англии. Он старается выйти из тени своей мафиозной семьи и заниматься собственным делом, параллельно строя отношения со своей девушкой, однако в какой-то момент Алексу приходится влиться в преступный бизнес родителей, чтобы защитить тех, кого любит.

Кадр из сериала «МакМафия»

Трейлер сериала «МакМафия»

МакМафия или имидж русских в Лондоне и зарубежом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: