От оттепели до перестройки: на нтв стартует телевизионная эпопея «наше счастливое завтра»

Дата выхода в эфир: 24 апреля 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Игорь Копылов.

В ролях: Илья Носков, Ольга Павловец, Кирилл Рубцов, Юлия Ауг, Евгений Миллер, Андрей Некрасов, Алиса Горшкова, Сергей Юшкевич, Константин Демидов, Оксана Базилевич, Роман Агеев, Мария Луговая, Светлана Глазырина, Алексей Красноцветов, Снежана Прудько, Алексей Осипов, Олеся Ерикова, Сергей Малюгов, Алевтина Полосина, другие.

24 апреля на канале НТВ стартует новый драматический сериал — «Наше счастливое завтра». Это история целой группы молодых людей, каждого из которых ждут свои преграды на пути к большому счастью. Действие картины разворачивается на протяжении 30-и лет — с 1963 по 1993 год.

Главные роли в проекте исполнили звезда сериалов «Рыжая» и «Охота на дьявола» Мария Луговая, Илья Носков, известный по работе над таким проектом, как «Свидетельство о рождении», и Ольга Павловец, ранее снимавшаяся в нескольких сезонах многосерийного телефильма «Тайны следствия».

Актер Илья Носков признался, что получил колоссальное удовольствие от работы над сериалом. «Сыграть в таком проекте – настоящий подарок. За десять съёмочных месяцев я прожил целых 30 лет! В центре истории – первые советские предприниматели, которые не бояться рисковать, живут по велению сердца. Мы тщательно готовились к съёмкам каждого периода, иногда делали паузу на целый месяц, чтобы изучить всё, что связано с определённой эпохой.

Я с уверенностью могу сказать, что получился проект, который стоит смотреть», — заявил Носков.

От оттепели до перестройки: на нтв стартует телевизионная эпопея «наше счастливое завтра»

Кадр со съемок сериала «Наше счастливое завтра»

В свою очередь актриса Мария Луговая поделилась, что ей было очень интересно работать над образом ее героини. «События фильма разворачиваются в сложное время, когда нет единой системы координат, каждый выбирает для себя свой путь. Но для моей героини изначально все ясно: есть идеал, герой в лице отца. Это тот, кто знает правду и решит любые проблемы.

Но в один роковой момент придет милиция, начнет вытаскивать вещи, производить опись… Окажется, что отец – предатель… его заберут и расстреляют. В один день все, во что она верила рухнет. И дальше моя героиня выберет путь палачей отца, месть и стремление понять, что руководит цеховиками, станет своеобразным диалогом с отцом, который не оправдал ее веры.

Но жизнь расставит все по своим местам, время покажет, что тот кто казался врагом, станет единственным близким человеком, если не другом», — призналась Луговая.

О чем сериал «Наше счастливое завтра»

Героями телефильма являются молодые люди, которые родились во время войны. Они полны идей и верят, что их страну ждет великое будущее. Петя Луговой — простой парень, который однажды влюбляется в девушку из богатой семьи Марианну Станкевич. Чтобы завоевать ее сердце, Петр начинает заниматься подпольным бизнесом.

В свою очередь Марианна безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева. У Станкевич есть еще один ухажер — молодой физик Владлен Хромов, мечтающий о космосе.

Проходит много лет. За это время меняются не только события в стране, но и сами люди. Судьба постоянно сталкивает и разводит главных героев, преподнося им все новые и новые уроки. Луговой становится богатым человеком, организовывает цех по пошиву, который является самым крупным в стране. Но большие деньги не делают мужчину счастливым. Любовь всей его жизни Марианна вышла замуж за Хромова. При этом ее сердце так и принадлежит Переверзеву.

Всем героям телефильма придется пройти через множество испытаний, чтобы наконец приблизиться к «счастливому завтра».

Кадр со съемок сериала «Наше счастливое завтра»

Смотрите сериал «Наше счастливое завтра» с 24 апреля по будням в 19:40 на канале НТВ.

Премьера. «Наше счастливое завтра» — скоро на НТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: