Телевизионная премьера фильма «экипаж» состоится на канале «россия 1»

Дата выхода в эфир: 23 февраля 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Николай Лебедев.

В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Кемпо, Сергей Газаров, Сергей Шакуров, Елена Яковлева и др.

23 февраля в честь Дня защитника Отечества телеканал «Россия 1» покажет нашумевший фильм-катастрофу «Экипаж». Эта картина является ремейком легендарной одноименной ленты режиссера Александра Митты. Главные роли в проекте 2015 года исполнили звезда «Духless» Данила Козловский и Владимир Машков, известный зрителям по фильмам «Статский советник», «Вор» и «Лимита».

Стоит отметить, что «Экипаж» получил пять статуэток престижной кинопремии «Золотой орел» в номинациях: «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая музыка к фильму», «Лучший монтаж фильма», «Лучшая работа звукорежиссера» и «Лучшие визуальные эффекты».

О чем фильм «Экипаж»

В основе сюжета фильма «Экипаж» лежит история талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не привык поступать так, как ему велят, и всегда руководствуется собственными принципами. Отказавшись выполнять глупое, по его мнению, поручение начальства, молодой человек остается на улице — его выгоняют из военной авиации. Но Гущин получает шанс начать летать на гражданских самолетах. Теперь ему нужно учиться всему заново. Его определяют на рейс.

Новые коллеги Алексея — суровый командир судна Леонид Зинченко и второй пилот — красивая молодая девушка Александра. Отношения в коллективе складываются непросто, но когда возникает страшная ситуация, способная унести жизни десятков людей, Гущин показывает, что способен на настоящий подвиг.

Телевизионная премьера фильма «экипаж» состоится на канале «россия 1»

Канал «Россия 1» покажет нашумевший блокбастер «Экипаж»

Канал «Россия 1» покажет нашумевший блокбастер «Экипаж»

Смотрите фильм «Экипаж» в четверг, 23 февраля, в 20:40 на канале «Россия 1».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: