Мила кунис посмеялась над эштоном катчером

Мила кунис посмеялась над эштоном катчером

Актриса поведала о второй беременности

Мила Кунис, которая на данный момент ожидает второго ребенка, решила поделиться подробностями собственного увлекательного положения. И актриса согласилась, что вторая беременность резко отличается от первой.

«В то время, когда я была беременна первый раз, я шепетильно смотрела за развитием дочки. Выясняла, какого именно она размера. Она уже размером в виноградину.

О, а сейчас она уже размером с авокадо. на данный момент же я не в курсе, что именно происходит в меня, — говорит кинозвезда. — Я или бегаю за Уайатт, или тружусь. Мне легко некогда смотреть за стадиями развития малыша».

«К тому же в этом случае у меня всецело изменились пристрастия в еде. В первоначальный раз мне все время хотелось соленого и маринованного, ни одно блюдо не обходилось у меня без уксуса, — продолжает Кунис. — на данный момент я категорически не могу имеется мясо. Для меня, страстной мясоедки, это весьма не легко. Но в случае если котлету я еще могу как-то запихнуть в себя, то целый кусок мяса ни в какую. Но я подсела на яйца и могу их поглощать за ланч, ужин и обед.

Нужно признать, все это мало необычно для меня».

Мила кроме этого говорит, что их с Эштоном Катчером дочка пока не осознаёт, что не так долго осталось ждать станет старшей сестрой. «С одной стороны, она знает, что кроха на данный момент находится в животе. Но не осознаёт, в чьем. В то время, когда мы спрашиваем у нее: „Уайатт, где на данный момент ребеночек?“, она показывает на пузо. На собственный, на мой, на животы вторых людей, без отличия, дам либо мужчин, — смеется актриса. — И только показывая на папин пузо, говорит, что у него в животе пиво. Это весьма смешно!

У всех кроха, а у папы — пиво».

Кунис кроме этого додаёт, что беременность протекает прекрасно. И без того как это уже второй опыт Милы, она нервничает значительно меньше, чем в первоначальный раз.

Напомним, о том, что звездная пара готовится опять стать родителями, Мила и Эштон сказали месяц назад. Но в то время, когда ребенок покажется на свет, они пока не уточняют. В октябре 2014 года у Кунис и Катчера появилась дочка Уайатт Изабель.

А 4 июля прошлого года Мила и Эштон поженились.

Міла Куніс та Ештон Кутчер погуляли в Чернівцях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: