Андрей малахов прокомментировал слухи о беременности ксении собчак

На протяжении месяца не утихают слухи о возможной беременности Ксении Собчак. Поводом для домыслов послужил тот факт, что в конце предвыборной гонки журналистка, которая баллотировалась на пост Президента России от партии «Гражданская инициатива», изменила стиль одежды и начала носить просторные наряды. Более того, многие обратили внимание на излишнюю эмоциональность Собчак.

Сама Ксения отказалась комментировать информацию, однако ее давний друг шоумен и телеведущий Андрей Малахов посвятил возможной беременности Собчак целую колонку в своем издании. Малахов заявил, что не сомневается в интересном положении общественного деятеля и даже озвучил примерный срок: шесть месяцев.

«За два дня до окончания предвыборной гонки Владимир Жириновский снова позволил себе выпад в сторону Ксении Собчак, чем довел ее до слез. Спустя несколько часов я вместе с Танечкой Арно, Машей Богданович и Натой Якимчик оказался на ужине в ЦУМе, где, разумеется, все обсуждали случившееся на теледебатах. Вердикт прекрасные дамы вынесли такой: «Ксения беременна. Это был гормональный срыв.

Но в любом случае так себя вести, тем более убеленному сединой мужчине, непростительно…» — поделился Андрей.

Андрей малахов прокомментировал слухи о беременности ксении собчак

Ксения Собчак

По словам Малахова, он пытался узнать правду у близкой подруги Ксении Ники Белоцерковской. Однако та, как и в первую беременность Собчак, отказалась давать комментарии. «Но Ника была не в курсе и позапрошлым летом, когда я поцеловал Ксюшу в живот, а потом на свет появился чудесный Платоша», — написал шоумен в своей колонке в журнале «СтарХит».

Напомним, Ксения Собчак замужем за актером и режиссером Максимом Виторганом. Весной 2016 года поклонники заметили, что телеведущая начала носить объемную одежду и предположили, что Собчак беременна. Несколько месяцев Ксения интриговала общественность, однако вскоре выложила фотографии, на которых явно виден живот.

Несмотря на довольно большой срок, Собчак вела активный образ жизни: работала, занималась йогой, выходила в свет и путешествовала.

18 ноября 2016 года Ксения Собчак родила первенца. Платон появился на свет в элитном госпитале «Лапино», роды в котором обходятся в 930 тысяч рублей, а стоимость последующего наблюдения за ребенком — полмиллиона.«Теперь самый счастливый день. Я — мама прекрасного мальчика», — написала Собчак в Instagram.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Максим Виторган с сыном Платоном

На шестом месяце: Малахов ошарашил сообщением о беременности Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: