«Стс love» покажет последний сезон шоу «снимите это немедленно»

Дата выхода в эфир: 17 июля 2017 года.

Канал: «СТС Love».

Ведущие: Наталья Стефаненко и Таша Строгая.

За время существования проекта «Снимите это немедленно» ведущие шоу Таша Строгая и Наталья Стефаненко помогли более чем сотне девушек кардинально изменить свой имидж и преобразиться до неузнаваемости. Как известно, внешний вид напрямую влияет на личную жизнь женщин, а это значит, что очень многие из участниц после участия в шоу смогли обрести счастье и уверенность в себе.

В последнем сезоне передачи советы по изменению внешнего вида получили не только простые девушки, но и отечественные звезды. Кроме этого, зрителей ждало и множество других сюрпризах.

Напомним, ранее проект на протяжении многих лет выходил на канале СТС. Премьера проекта состоялась 5 сентября 2004 года. Главные герои передачи попадают в шоу благодаря письмам родных или друзей, которые просят помочь их близким снова обрести полноту и радость жизни. Задача проекта «Снимите это немедленно!» – изменить девушек не только внешне, но и внутренне. Первыми ведущими шоу были Таша Строгая и Саша Вертинская.

Затем Строгую и Вертинскую сменили Мария Железнякова и Наталья Стефаненко. Недолго в качестве эксперта в передаче «Снимите это немедленно!» была Тина Канделаки. Последние сезоны в качестве ведущих выступали Таша Строгая и Наталья Стефаненко.

В 2014 году в шоу «Снимите это немедленно!» изменились формат, студия и ведущие. На место Стефаненко и Строгой пришли Ксения Чилингарова и Светлана Захарова.

«Стс love» покажет последний сезон шоу «снимите это немедленно»

Кадр со съемок проекта «Снимите это немедленно»

Кадр со съемок проекта «Снимите это немедленно»

Смотрите передачу «Снимите это немедленно» с 17 июля, с понедельника по четверг в 15:30 на канале «СТС Love».

На канале СТС в передаче : \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: