Мадонна рассказала об избиениях шоном пенном

Мадонна рассказала об избиениях шоном пенном

Певица открыла всю правду о браке с актером

Всем как мы знаем, что брак Шона и Мадонны Пенна был очень скандальным: звездные жены большое количество и шумно ругались между собой, дрались, а в один раз Шон кроме того избил жену бейсбольной битой. А развелись по окончании того, как актер привязал певицу к стулу и избивал в течение нескольких часов. С момента расторжения их брака прошло шестнадцать лет.

И только на данный момент Мадонна решила поведать всю правду.

«Не обращая внимания на то, что у нас много раз происходили достаточно громкие ссоры, Шон ни при каких обстоятельствах не бил меня, не связывал меня, не наносил мне физических травм. И все сообщения об обратном — это отвратительная, злобная, безумная неправда, — сообщила артистка. — Кроме этого как и слухи о его аресте во второй половине 80-ых годов XX века, по окончании того как он якобы избил меня. Неправда да и то, что он избил, да и то, что его арестовали».

Эти заявления певицы последовали в рамках иска, поданного Пенном против продюсера Ли Дэниелса с обвинением во лжи. Дэниелс в одном из интервью, говоря о том, как актер Терренс Ховард ударил собственную жену на глазах у собственных детей, объявил, что тот вел себя кроме этого, как Марлон Брандо либо Шон Пенн. Шона возмутило это сравнение, которое обвинило его в физическом насилии, и он подал на Ли в суд иск с целью взять с него десять миллионов долларов за оговор.

А бывшая супруга актера решила вступиться за него.

«Я знаю Шона более тридцати лет. И все это время я знаю его как заботливого и сострадательного человека, поразительно гениального актера, филантропа и творческую личность», — подытожила Мадонна собственную обращение в защиту Шона Пенна.

Мадонна возвратилась к Шону Пенну спустя 3 десятилетия по окончании расставания

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: