Андрей макаревич: «мне не хочется тратить остаток жизни на склоки»

Андрей макаревич: «мне не хочется тратить остаток жизни на склоки»

Музыкант прокомментировал WomanHit.ru обстановку с чуть не сорвавшимся концертом в Нижнем Новгороде

День назад Андрей Макаревич поведал на собственной странице в «Фейсбук» о том, как некие силовые структуры чуть не сорвали концерт группы «Машина времени» в Нижнем Новгороде.

Еще до начала выступления известного коллектива директору Дворца культуры позвонил незнакомец и культурно порекомендовал не проводить концерт. Но так как никаких официальных распоряжений не было, а все билеты были распроданы, оснований для отмены мероприятия не существовало.

Но менее чем через час по окончании начала выступления Андрею Вадимовичу на сцену передали записку: якобы поступил звонок о заложенной бомбе. зрителям и Артистам было нужно удалиться из зала, а ДК дать во власть сотрудников ОМОНа с псами. Скоро стало известно, что служебные псы следов бомбы не нашли.

Но продолжать концерт группе все равно не разрешили до особенного распоряжения главы УВД Нижнего Новгорода.

В то время, когда он, наконец, подъехал, то сказал музыкантам, что бомбу все-таки нашли, исходя из этого нужно будет отменить предстоящее выступление. Но давать наряду с этим какие-то письменные распоряжения отказался. И по окончании еще нескольких мин. пререкания с артистами спешно уехал.

А несколько «Машина времени» смогла продолжить концерт на эйфорию зрителям.

«Извинился ли кто-то перед нами за произошедшее? Само собой разумеется, нет! Но предпринимать какие-то действия мы не будем.

Мне не хочется остаток судьбы тратить на какие-то склоки, каковые, точно, в условиях отечественной сегодняшней действительности ни к какому результату не приведут. Я лучше музыкой буду заниматься», — поделился Андрей Макаревич с WomanHit.ru.

Машина Времени — Место, где свет(Official Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: