Стефания маликова – начинающая модель и певица: что мы знаем о дочке дмитрия маликова

Стефания маликова – начинающая модель и певица: что мы знаем о дочке дмитрия маликова

15-летняя Стефания Маликова — гордость своих родителей. Дочка Дмитрия и Елены Маликовых отличается яркой внешностью и не боится пробовать что-то новое: девушка пока не определилась, чем хочет заниматься в будущем, но старается испытать свои силы во многих сферах — пение (за что ей даже успели вручить Золотой граммофон), модельная карьера, танцы, рисование. Что выйдет из Стеши в будущем — покажет время.

А пока имя девушки у всех на устах и ей это, кажется, очень нравится: Стефания щедро делится со своими поклонниками фотографиями в социальных сетях, рассказывающими о ее жизни. Что можно узнать о восходящей звезде, изучив ее аккаунт в Instagram?

Папина дочка

Семейные узы у Маликовых крепки — в социальных сетях Стефании без труда можно найти ее фотографии с папой Дмитрием и мамой Еленой. Стеша также дружна со своим двоюродным братом Димой, который заботливо печет ей тортики, чтобы порадовать, и тетей Инной — сестрой Дмитрия Маликова.

Стефания Маликова с папой Дмитрием и мамой Еленой

Стефания Маликова с папой Дмитрием

Стефания Маликова со своей тетей Инной

Двоюродный брат Стефании Дима

Модельная карьера

Свет звездной славы родителей не мог не попасть на Стефанию и оставить ее незамеченной. Как только девушка немного повзрослела, ее тут же приметили дизайнеры и фотографы, которые стали приглашать Стешу участвовать в модных показах и фотосессиях.

Стефания Маликова

Настоящая fashionista

Любовь Стефании к моде проявляется не только в том, что она ходит по подиуму и позирует перед камерой, но и в ее внешнем виде. Девушка хоть и юна, но уже неплохо разбирается в главных трендах, что не устает демонстрировать своим подписчикам в Instagram, выкладывая в сеть свои модные луки.

Музыкальная карьера

Попробовала себя Стефания и в семейном деле — пении. Девушка несколько раз выступала на сцене и даже успела получить музыкальную премию Золотой граммофон. Правда, стоит отметить, что общественность так и не поняла, за что именно дочь Дмитрия Маликова удостоилась такой чести — музыкальные способности девушки у многих вызывают сомнения.

Отец Стефании тоже не питает надежд по поводу таланта дочери в данной сфере и открыто говорит, что особенно не рассчитывает на ее музыкальную карьеру.

Смотрите на YouTube

Смотрите на YouTube

Любовь к животным

Собаки, лошади и даже дельфины — Стефания животных не боится. И фотографироваться с ними любит.

Красота спасет мир

Визажисты, парикмахеры и фотографии из салонов красоты — кому-то покажется, что все это, скорее, не для 15-летних девочек, а для их мам, но Стефания с таким мнением не согласна. Не забывает Стеша и о поддержании физической формы: ее фигура и гибкость — тому доказательства.

Пока все дома — В гостях у Дмитрия Маликова. Выпуск от 04.12.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: