Мария аронова поругалась с нонной гришаевой в шоу «привет, андрей!»

Вчера в эфире канала «Россия 1» вышел очередной выпуск шоу «Привет, Андрей!». Главной темой стала свадьба народной артистки Марии Ароновой и Евгения Фомина. Пара прожила вместе 20 лет, после чего все-таки решила узаконить отношения. В студии собрались друзья и коллеги Ароновой, в том числе Юлия Рутберг и Мария Голубкина, с которой героиня программы училась вместе в театральном. Среди приглашенных была и Нонна Гришаева.

Однако встреча главной героиней ток-шоу Андрея Малахова с бывшей сокурсницей получила неожиданный поворот. Оказывается знаменитые ныне актрисы до сих пор помнят былые обиды.

Дело в том, что, как только Гришаева появилась в студии, она решила обратить внимание вех, насколько хорошо выглядит для своего возраста. При этом акцент Нонна сделала на том, что она на целый год старше 46-летней Ароновой. В июле Гришаевой исполнится 47. «И зачем подчеркивать перед всей страной, что я хуже тебя выгляжу сейчас?

Для чего это?..» — поинтересовалась Аронова у Гришаевой.

Мария аронова поругалась с нонной гришаевой в шоу «привет, андрей!»

Мария Аронова поругалась с Нонной Гришаевой в шоу «Привет, Андрей!»

По понятным причинам такое замечание главной героине ток-шоу не понравилось и она ответила бывшей сокурснице, рассказав на всю страну парочку малоприятых историй времен студенчества. Попытки Гришаевой перевести всё в шутку закончились провалом. Мария Аронова припомнила Нонне, что она была крайне неаккуратной: «Моя фамилия Гришаева, — говорит мне Нонна, — живем с тобой в одной комнате.

Значит так, после 11 не пускать никого, мужиков не приводить, порядок полный. Вещи мои не трогать, поняла?!» Я помотала головой. А через неделю я открывала дверь и кричала: «Гришаева, иди убирай свои крошки, мышь!» Она до сих пор хлеб так ест, а у меня патологическая тяга к чистоте».

Мария Аронова поругалась с Нонной Гришаевой в шоу «Привет, Андрей!»

Мария Аронова продолжила рассказ о том, как ей жилось в одной комнате с Гришаевой, припомнив случай, характеризующий Нонну как человека жадного: «В голодном 90-м Гришаевой прислали масло и сало. Я говорю: «Дай ребятам — в обмороки же падают». А она мне: «Ты че, дура, мне до марта жить с этим!» На следующий день прихожу, а Нонна стоит и орет в окно.

Оказалось, что продукты, подвешенные за окно, синицы все сожрали». Впрочем, гости в студии восприняли рассказ Марии Ароновой о Гришаевой со смехом, как и сама Нонна.

Привет, Андрей! Мария Аронова вышла замуж. Свадебное настроение. Ток-шоу Андрея Малахова 30.04.18

Привет, Андрей! Мария Аронова вышла замуж. Свадебное настроение. Ток-шоу Андрея Малахова 30.04.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: